Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации Сорванная ветром крыша убила водителя иномарки
Сорванная ветром крыша убила водителя иномарки

12 янв 2018 в 00:49

Опасность кругом от всеобщего вертикального пофигизма. Как попало всё везде сделано. Виновные обязательно должны быть. И пусть власти инициируют проверку кроме обувных фабрик и профнастилы на крышах.

Прошлой ночью собаку искал, которая неизвестно откуда периодически скулила (чуть ли не во сне услышал нетипичные такие глухие позывы - окно на микропроветривании), долго ходил выискивал на звук. Как потом оказалось - провалилась в закрытую снегом дыру сломанного покрытия канала типа ливнёвки у дороги, глубина метра 2, посветил - бегает. Хозяйская контора дыры спит. В МЧС позвонил - попросили не тревожить до утра. Покумекал, ну там тепло вроде. Самому не достать - не пролезть в отверстие - плиты сдвигать надо. Утром уже приехала бригада, сдвинули и достали с лестницей довольную псинку. Но так дыра и осталась, буду тормошить их.

И так везде и во всём. Надо дёргать дармоедов и ответственных, если видете, что сделано как попало.

12 янв 2018 в 00:07

Какой ужас,так внезапно оборвалась жизнь человека..

маруся
12 янв 2018 в 00:12

Ужас!

лори
12 янв 2018 в 02:34

Было бы хорошо, если бы редакция детально осветила этот печальный случай: что за здание, кто делал, кто обслуживает, соответствует ли стандартам хотя бы и т.д.

12 янв 2018 в 08:37

Те обломки, что на фото к статье - это крыша???
Зачем было так?, можно было просто скотчем потолок обклеить, чтоб не протекал...

12 янв 2018 в 09:06

Соболезную родственникам погибшего. Несчастный случай дикий, конечно. Берегите себя!

Злой
11 янв 2018 в 23:59

По теме нужно наказывать тех кто крыл крышу и тех кто эту работу принял.Но будет все как обычно- все сделано по госту, виновата стихия!

12 янв 2018 в 00:04

Самое обидное, что виновных не будет. Земля ему пухом, молодой еще. А невестке психологическая травма на всю жизнь.

мама
12 янв 2018 в 03:06

ужас! земля пухом!! а мы даже в школу не пойдем, решила так! это же потом еще идти забирать с младшим ребенком надо! да мало ли что прилететь может

12 янв 2018 в 00:03

Жесть. Ветряка, конечно, нереальный. Но хозяин крыши должен ответить.

Астана
12 янв 2018 в 10:07

По новостям только что показывали Астану там тоже самое даже похлеще ...

Демократ
12 янв 2018 в 01:11

На его месте мог бы оказаться каждый и от этого еще страшней. Нужно обязательно установить виновных!!!

kalashnikoff@ngs.ru
12 янв 2018 в 03:35

Царство небесное. Последнее годы становлюсь фаталистом и убеждаюсь: кому суждено сгореть - тот не утонет...

12 янв 2018 в 01:10

Соболезнования родным и близким.((((

Виталий Викторович
12 янв 2018 в 00:38

Кто-то своей халтурой убил человека.

12 янв 2018 в 00:26

Найдут или не найдут виновного. Или может вообще искать не станут. Если, бывшая уже получается, невеста не восстанет сейчас и не накатает заяву на мэрию, то спишут все на несчастный случай. Жалко человека безусловно. Абсолютно нелепая смерть! Невесте сил и духа чтобы продержаться до похорон. А м.человеку конечно вечная память и пусть земля ему будет пухом. Вообще капец конечно. Страшно!

Александр
12 янв 2018 в 10:40

Парню было 25 лет, он был знаком с моей родственницой. Земля ему пухом.

пролпропро
12 янв 2018 в 02:02

Очень жаль молодого человека. так нелепо обарвалась жизнь по чьей-то халатности. соболезнования родным и близким.

12 янв 2018 в 05:31

Это улица Фабричная, нормально что ли нельзя написать статью? Ужасная ситуация, искренни жаль парня! Девочке бы оправиться по скорее от шока произошедшего... Родным сил и терпения... Долбанная "фабричка"! Все дома и все здания там древние как мамонты, за какую крышу вы там собираетесь спрашивать? Нужно спрашивать с собственника этого здания, в котором сидят арендаторы, почему его кровля находилась в аварийном и обветшалом состоянии! Там не то что бы кровля домов гнильё, там все дома уже давно под снос пора пускать!

12 янв 2018 в 00:05

Теперь года два будут искать владельца забора, не найдут, дело закроют....

ужас какой, жаль водителя.
12 янв 2018 в 10:05

ужас какой, жаль водителя ..

евклид
12 янв 2018 в 06:58

Не видно на фото проникающих повреждений крыши автомобиля, может прилетевшая жесть его просто дизориентировала, а далее камаз, сугроб?

Fly
12 янв 2018 в 11:57

Это вообще не крыша, а какая-то дешевая кровля, которая не отвечает требованиям безопасности. Эти кровли нужно запретить. Придумали гадость какую-то, которая убивает ни в чем не виноватых людей. Привлечь к ответственности собственников этой кровли, по их вине погиб человек.

Маркус
12 янв 2018 в 09:48

Пункт назначения. Ужас

12 янв 2018 в 15:16

Земля пухом, парень... Не зря все-таки МЧС не рекомендует никуда из дома вообще выходить в такую погоду.

Костычев
12 янв 2018 в 00:32

Убило не сына, брата, жениха, а водителя иномарки. НГС знает, что подчеркнуть.

Инженер
12 янв 2018 в 00:33

с панельных коробок ни чего не отваливпется, так как там нечему отваливаться, а эти городки в Сибири не нужны - погода не предсказуема бывает.

Причем тут налоги? Из-за них в бюджете дыра? Те кто делали - выполняли заказ собственника и работу он принимал. На гнилую обрешетку положили новый профлист. Собственники зданий экономят на всем, те кто сталкивались с арендой знают, им плевать на все кроме арендной платы, причем большинство расходов на плечах арендатора.
Наказать строго!

Наблюдательная
12 янв 2018 в 00:15

Город, в котором мы выжили - случайность... ? Я себя ощущаю так...

12 янв 2018 в 14:38

Очень печальная новость. Вчера вечером, слушая завывания ветра под крышей, думала, оторвется или нет.. в какой-то момент вдруг так стало жалко людей и животных, которые в этот момент вынуждены были быть на улице.. Муж сказал, чтобы я не беспокоилась, что в такую погоду все уже по углам попрятались и все будет у всех нормально.. А тут новость такая.. Мои искренние соболезнования родственникам..

12 янв 2018 в 10:06

Ужас какой! Хотелось, чтобы такие "новости" не были проходными. Надо развить тему. Это касается каждого. Правильно вверху прокомментировали: мы выживаем в этом городе по случайности. Настолько всё жидко и вязко, полная незащищённость. Открытые колодцы, летающие крыши и заборы, выезжающие на тротуар автомобили, колеи на дорогах, неосвещённые улицы - разгул для бандитов...
Очень жаль парня, просто нет слов.

12 янв 2018 в 11:20

пора заняться качеством креплений в городе. выяснить что за люди это делали и платили они налоги! всех по полной привлечь! ответственность должна быть!

Мясник на Адидасе
12 янв 2018 в 07:35

7.34 фабричка перекрыта. говорят из за этого. езжайте в объезд

12 янв 2018 в 09:31

тоже не поняла - крыша послужила причиной чмт или выезд на встречку? машина вроде более-менее целая

кто то
12 янв 2018 в 01:55

какой ужас, от судьбы не уйдешь.

ТАТ
12 янв 2018 в 11:03

Ужас... в такую погоду по возможности надо находиться дома. Вспоминаю ужасный ветер ранним утром 31 марта 2017 года. Штормовой ветер, гололед под ногами=сломанная нога.(((

12 янв 2018 в 08:44

Собственно говоря...
Начиная с вечера слышал за окном ужасный свист ветра. Думал, что-то ужасное
Утром пошел к гаражу. Ветер, но не сильный. Да, при выезде пришлось двери заблокировать кирпичом, да, намело (а не насыпало) снегу очень много. но ветра ужасного не заметил
Та "крыша", что на фотке к статье- это не крыша а забор. Если кто такую крышу решил поставить, то ничего удивительного ,что ее этим ветерком сорвет

бабуся
12 янв 2018 в 09:55

Я атеист, но вчера молилась за всех кто в пути. Страшный был день 11 января 2018 года.

12 янв 2018 в 08:10

Ужасно, но на мой взгляд никто не виноват.. стихия и стечение обстоятельств. Так могло и деревом убить и упавшим столбом..

Рыбина
12 янв 2018 в 13:19

Жаль, что к статье не добавили информацию, что Фабричная закрыта для проезда.

Вот она смерть! А у нас во дворе, как началась метель, сразу все бросились машины прогревать и кататься. Вот удовольствие какое в непогоду крутиться мимо несчастных пешеходов с видом превосходства в тёплом авто!

12 янв 2018 в 00:05

Ларек сдуло?

12 янв 2018 в 10:46

мне кажется одного - 2 человека из мчс на город хватило бы что бы он его постоянно обьезжал, мониторил опасные ситуации, на машине и с помощью квадрокоптера, и выдавал предписания - устранить.

A86
12 янв 2018 в 13:58

Пункт назначения 2018

Алексей
12 янв 2018 в 15:08

По фото не похоже, что его убила крыша. Авто с водительской стороны не покорежено, не пробито. Наверное, просто шлепнулось сверху, и он от неожиданности потерял управление? И не пристегнут поди был, вот и получил черепно-мозговую. :-( Или кусок крыши залетел в боковое окно с водительской стороны и попал ему по голове?

Гость
15 сент 2019 в 11:24

Он с работы возвращался..Не хорошо так говорить..Горе большое..

12 янв 2018 в 10:06

Ну вот и прецедент. Крышу сдуло с желого дома, принемали работу жильцы, получается и они же ответсвенные.
Как то так - товарищи законотворцы (депутаты).

12 янв 2018 в 13:46

Вот тут все такие правильные сидят, коментируют и ищут виновных. А прокоментируйте еще, как не только крыши - дома уносит. В Америке. Как селем на днях снесло полгорода. Как несколько лет назад затопило Орлеан и там полиции пришлось мародеров отстреливать, как недавно затопило французкую колонию и там тоже мародерили так, что шум стоял, а дома уносило. Что с Фукусимой не так?
Неужели так принципиально найти виновного? В стихии их нет.
Мне кажется случится серьезное бедствие - наши будут сидеть по диванам и искать виновных, вместо того, чтобы работать сутками и разгребать последствия, как в Америке.

Археолог
12 янв 2018 в 08:56

Крышу с дома сорвало?! Замечательная к нам стихия пришла!

12 янв 2018 в 09:12

Была б нашемарка - не убило бы?