NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Минобороны даст субсидию на квартиру майору, который устроил акцию протеста у здания полпредства

Минобороны даст субсидию на квартиру майору, который устроил акцию протеста у здания полпредства

Майор Скубак вышел на одиночный пикет после увольнения из ракетной дивизии

В ведомстве заверили, что уволенный военнослужащий получит компенсацию

Министерство обороны России официально прокомментировало пикет майора новосибирской ракетной дивизии Владимира Скубака — со вчерашнего дня уволенный военный проводит одиночные пикеты у здания полпредства на улице Державина с плакатом «Меня обманул Путин».

«В 2016 году гражданин Скубак Владимир Петрович досрочно уволен из Вооруженных Сил Российской Федерации по состоянию здоровья с правом получения жилья по линии Минобороны России. При увольнении изъявил желание получить денежную субсидию для приобретения жилого помещения и был включён в единый реестр военнослужащих, ожидающих постоянного жилья. В настоящее время проживает в служебной двухкомнатной квартире до получения денежной компенсации», — пояснили в ответе на запрос НГС.НОВОСТИ в департаменте информации и массовых коммуникаций Минобороны.

Напомним, вчера майор новосибирской ракетной дивизии Владимир Скубак устроил акцию протеста под окнами полпредства. Военнослужащий заявил, что был лишён доступа к гостайне после поездки на Украину без официального разрешения руководства, а после этого — права на получение квартиры.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8-923-157-00-00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события, фото и видео дня.


Илья Калинин
Фото Александра Ощепкова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления