NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Две иномарки сгорели на парковке возле Центрального рынка

Две иномарки сгорели на парковке возле Центрального рынка

Дым от горящих машин у Центрального рынка

Ещё у двух машин оплавились зеркала и краска

Две иномарки сгорели днём 8 января напротив Центрального рынка в Новосибирске.

Пожар начался около 11:10, сообщают очевидцы.

«Видела, что машина долго горела, что-то там взрывалось, огонь очень сильный был. Зацепило две соседние машины, но у них не такие сильные повреждения», — рассказала НГС.НОВОСТИ в переписке в соцсети «ВКонтакте» одна из очевидиц.

В пресс-службе ГУ МЧС России по Новосибирской области рассказали, что сообщение о горящих машинах на улице Мичурина поступило спасателям в 11:34.

«Через 7 минут спасатели прибыли на место, горели два автомобиля, существовала угроза соседним машинам. Спасатели локализовали пожар и полностью потушили его в 12:06», — рассказали в пресс-службе МЧС.

Всего при пожаре на парковке перед Центральным рынком пострадали четыре машины: полностью сгорела Suzuki Escudo, моторный отсек и салон выгорели у Mazda Demio, а у Toyota RAV 4 и ВАЗ-2101 оплавились зеркала и краска.

Один из страшных пожаров случился в Новосибирской области 4 января. В посёлке Чернореченский Искитимского районе сгорела местная обувная фабрика. Огонь тушили 98 человек и 29 единиц техники. По предварительным данным, на пожаре погибло десять человек. Руководитель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил руководителю СК РФ по Новосибирской области лично возглавить расследование.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8-923-157-00-00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».

Ксения Евдокимова
Фото предоставлено очевидцей
Видео Дениса Угрюмова, vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления