Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Железнодорожники объяснили забор на о.п. Центр борьбой с безбилетниками
Железнодорожники объяснили забор на о.п. Центр борьбой с безбилетниками

11 дек 2017 в 20:41

По количеству и качеству заборов / шлагбаумов страна уже много лет удерживает мировое первенство.

11 дек 2017 в 20:54

а почему граждане с билетами должны страдать?

11 дек 2017 в 18:24

ладно студенты бегают от контролеров,но когда вижу как убегают взрослые мужики и женщины в норковых шубках это просто смех...

11 дек 2017 в 23:10

А если взять всех пригородных кассиров и ревизоров, сделать их кондукторами как в автобусах, наверняка это будет дешевле и выгоднее всех заборов и турникетов + их обслуживания, и зайцев не будет.

Обыкновенный распил. Гораздо больше Честных пассажиров, которые отказались от электричек из-за сложностей доступа на станции, гораздо больше, чем зайцев, задержанных турникетами.
И они удивляются, что всё меньше и меньше народу пользуются электричками.

Свистун-с-приплясом
11 дек 2017 в 20:24

Благо хоть, не объяснили повышением безопасности прохода рядом с путями

11 дек 2017 в 18:30

Какой "удобный проход"? Это чисто служебные проходы, ибо он идет за заграждением платформы к путям (летом там гравий внизу, как я помню). Это как жаловаться, что Вам удобно ходить в супермаркет у дома через служебный вход для персонала и поставщиков, а Вас " не пущают!!!"

11 дек 2017 в 18:23

Как надоели уже своими заграждениями. Перегородили всё что можно и что нельзя тоже.

11 дек 2017 в 20:13

Вот так печально. Раньше я выходила из дома,шла по этой тропке прямо на платформу,покупала билет и ехала. А теперь мне приходиться обходить, аж через мост Спартака. Сегодня попробовала перелезть снизу забор, и оказалось! не так страшен черт,как его малюют. Буду теперь так лазать, в три раза ближе к дому.

11 дек 2017 в 22:25

не видел в других странах турникетов вход на перон всегда свободный а кое где уже и проезд бесплатный сделали например Таллин. А у нас вдруг барину на шубохранилище не хватет.

Явно полумера! Обнести все колючей проволокой, в три ряда. Что бы живым наука была.

На любой О. П. можно наблюдать как человек лучше на последнюю мелочь бутылку пива в дорогу купит и поедет без билета.

11 дек 2017 в 19:00

О! сделали таки забор? я помню мы там постоянно так на электричку ходили, потому что ближе к дому было ну и ездили естественно без билетов. От контролеров бегали не без этого!

Berkov
11 дек 2017 в 18:20

Автор порадовал - горожане вынуждены перелезать через забор или обходить по путям... огонь. Вроде как продавец услуг (ЗСЖД) должна бы делать покупателям услуг удобно, а получается как всегда. И вроде бы покупатели не должны через заборы лазить, но тоже не теряются, вынуждены ведь просто таки.
И всё как всегда прикрывается борьбой за безопасность, а то старая тропинка была опасная... спасу нет, а вот новая, через турникет...
А что помешало на том месте, где людям ходить удобно, поставить этот сканер с турникетом хоть один? Сканер такой дорогой чтоли?

джон2
11 дек 2017 в 20:59

надо капканы расставить на зайцев

11 дек 2017 в 21:03

Заборы людей не остановят. Хоть до Космоса городи. Нет системы. Только бездарность ограждается заборами. Минусуйте.

дуболом
11 дек 2017 в 23:00

Забавно, ведь всем известно - что в 40% случаев железнодорожникам придется демонтировать часть ограждения и ставить турникеты на путях удобного перемещения горожан, в 40% случаев пассажиропоток упадет так, что железнодорожники ощутят губительную глупость своего решения. Но единственная задача ППК "Экспресс-пригород" - выкачивать деньги из областного бюджета "компенсация за убытки". Сначала создают себе убытки и начисляют премии за объем работ, потом...

12 дек 2017 в 09:45

Не всегда успеваешь купить билет перед отправлением электрички, поэтому запрыгиваешь в нее без билета. А покупать билет за 40 р с доплатой кондуктору ещё 100р это не разумно, а альтернативы нет! Вот и занимаются "вынужденным спортом" некоторые))

Я об этом писал утром. Одни халявщики и зайцы негодуют. На работу бы устроились лучше, были бы деньги на билет.