Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации «Всё, Дима, тебе хана»
«Всё, Дима, тебе хана»

Горячая тема. Будет много комментариев и просмотров. Но с другой стороны, учитывая, что пострадавший уже имел проблемы с законом то нисколько не жалко.

Пенсионерка
11 дек 2017 в 21:02

Надо жить честной жизнью, ни с кем не конфликтовать (как я), тогда и проблем не будет.

11 дек 2017 в 21:06

бездельнику надо в Усб обратиться...

знаток
11 дек 2017 в 21:12

не удивлён, у нас всегда ихтамнет

шофёр
11 дек 2017 в 21:15

Хорошо, что предупредил и о шайке с 17-летним главарём. Вот верю этому и всё. А в кафе Гараж обедать не буду. Жаль

sdf1
11 дек 2017 в 21:18

Молодец. Бейся за брата, этих двоих уже можно списывать.

полицейское государство, полицейский беспредел! Изобьют невиновного и всё на наши налоги! А преступность не уменьшается, число преступлений растёт!

Виталий Викторович
11 дек 2017 в 21:27

Дела в отношении сотрудников МВД ведёт не МВД а СК РФ.
В чем смысл идти на полицеских жаловаться в полицию, те даже если заявление и примут, всё равно обязаны передать его в СК, а там уже будут снимать показания и допрашивать повторно, даже если опрос уже в МВД был.

11 дек 2017 в 21:44

Дыма без огня не бывает. Недоговаривает что-то. Тем более поселок,все друг друга знают. Общая картина, уверен, совсем другая.

Гражданин
11 дек 2017 в 21:44

На своей шкуре испытал полицейский беспредел, два года жизни ушло на отстаивание своей правоты, машина работает в одном направление: есть человек - дело будет! Диме мужества и здоровья, трудно тебе придется!

АРТЕМ
11 дек 2017 в 21:49

Самое страшное работающего молодого парня, слесаря, полиция, живущая на наши и его налоги гнобит, устраивает правовой беспредел в стране!

Емеля
11 дек 2017 в 21:50

Это цветочки еще... Бучу подняли будто первый раз о рукоприкладстве сотрудников без основания слышите, вы с какой планеты кто это все пишет?

777
11 дек 2017 в 21:52

Эта структура полностью себя дискредитировала!

11 дек 2017 в 21:54

Я верю, что большинство сотрудников полиции - люди порядочные. Но вот из-за таких отдельных кадров бывает, складывается ощущение, что полиция опаснее бандитов. Недавно был случай, как сотрудница полиции с мужем школьную учительницу при свидетелях избивали.

Дарья
11 дек 2017 в 21:57

И вот такие "офицеры" пьяные, морально деградированные - так мне хочется посажу в тюрьму и все.......не важно за что ....... защищают нас -налогоплательщиков! Я в шоке, реально, вне понимания!

АННА
11 дек 2017 в 22:01

Скажите мне, а кто тогда в этой стране преступники.....если пьяные полицейские, да еще офицеры, так глумятся над гражданами!

11 дек 2017 в 22:02

Недавно был прямой эфир по поводу качества работы полиции в России.. Итог 90 % отзывов что полиции работает плохо... Плюс звонки из регионов о беспределах... Жутко становится((( Грустно((( Система полностью себя дескридетировала...

Аленка
11 дек 2017 в 22:04

Не полиция, а алкаши

Павел
11 дек 2017 в 22:05

Серьезно.... а в этой забытой Богом стране беспредела есть СК РФ! АУ, СК РФ!

Дмитрий С.
11 дек 2017 в 22:07

Моя полиция меня бережёт: сначала посадит, потом стережёт.

СИБИРЯК
11 дек 2017 в 22:11

Дмитрий мужества тебе и сил! Спасибо НГС, что даете такой материал, поддержав парня! Вся мощь и сила системы сейчас будет направлена на "отмазку" беспредельщиков, судя по статье уже началось: не работают, на вызывах - не приведи Господи......с ними встретится в беде!

11 дек 2017 в 22:13

и в год заключенный обходится налогоплательщикам в пол миллиона... А сколько ждут суда в СИЗО....

11 дек 2017 в 22:14

Ответьте мне пожалуйста: когда уже закончится этот беспредел со стороны полицейских?

11 дек 2017 в 22:15

К сожалению в России, полицейский всегда прав по умолчанию. Чтобы доказать обратное, нужен десяток свидетелей, видеосъемка (желательно с нескольких точек), независимая экспертиза. А без всего этого любая жалоба граждан рассматривается как клевета. Сотрудники правохранительных органов, об этом отлично знают и пользуются своей безнаказанностью для повышения "эффективности" своей работы.

11 дек 2017 в 22:24

В полицейском обществе защищены только полицейские.

11 дек 2017 в 22:26

Слесарь в 23.00 зашел в кафе,значит есть на что,где встретил уже бывших полицаев..а ниже статья как сложно найти работу...

11 дек 2017 в 22:39

В начале 2001 года купил 1 ком.кв,когда забирал доки с юстиции меня приняли менты. Оказалось что купил кв. у ментов,она оказалась съемной,а менты сделали на нее все доки,меня посадили,суд шел три года и все равно меня посадили на 5 лет.вышел только в 2006г. Вот такие у нас органы правосудия.!

НеМестный
11 дек 2017 в 22:43

если побои сняты с потерпевшего, то для сотрудника МВД - это "залёт", сейчас не церемонятся, выгоняют.
разбираются с людьми "из органов" следователи СК РФ
по материалу проверки дается 3 суток чтобы понять как и что...
потом 10 дней на "всех опросить" + 30 дней на "экспертизу" (если проводится).
10 дней - однозначно выльются в 20..30 дней
сотрудников МВД пока никто не трогает, но служебная проверка однозначно будет + репортаж на НГС (это уже прокуратура НСО и СК РФ по НСО подключатся)

11 дек 2017 в 22:47

да ладно...после переаттестации в полиции остались только самые достойные

Таксист
11 дек 2017 в 22:59

Милиция создавалась для защиты народа, а полиция для защиты чиновников т.е нашей власти .

11 дек 2017 в 23:05

В их рядах много бывших гопников как ни странно ))

11 дек 2017 в 23:06

Какие вы все таки хитрые ))

11 дек 2017 в 23:09

Шел, упал, очнулся - гипс! Примерный результат всех начатых, по этой теме, проверок прокуратуры и СК. Ворон, ворону глаз не выклюет!

11 дек 2017 в 23:10

Младший брат с ребятами избили 26-летнего мужчину, полицаи старшего... Это разборка"колыванская" )

11 дек 2017 в 23:11

внештатные сотрудники, наверное,

ОМИЧ
11 дек 2017 в 23:22

Выпускники Омской академии МВД, у нас от них в городе спасу нет, давно пора расформировать, полностью дискредитировали себя!

Светлана
12 дек 2017 в 00:38

Когда меня хотели ограбить, так, у меня часть лица была разодрана и голова проломлена обухом топорика... И то, я не плакалась, как этот Дима. В больнице голову зашивали и в полиции я не жаловалась на здоровье... Хотя, тогда было настоящее сотрясение. А проломил мне один из таких невинновных и бедненьких мальчиков. На меня не раз нападали такие "невинные мальчики". Мое мнение, не надо винить полицейских, потому что, эти гаденыши не оставляют улик, а людское здоровье они забирают. Я не пишу про материальные ценности, потому что до 30 лет они от грабежа входят азарт, что ничуть не добивают свою жертву. Много раз я была жертвой покушения... И поэтому я знаю что пишу. Хотелось бы услышать версию самих полицейских, которые чуток толкнули. Стыдно ребята, синячок так себе, и то я на тренировке больше синяков получаю. Позор Дима!!!!

12 дек 2017 в 00:47

Похоже на то, что там обе стороны хорошо себя показали.

12 дек 2017 в 01:22

Всё что нужно знать о наших "правоохранителях". Никто ничего не знает, ничего не слышал, нигде не работает....

Алекс
12 дек 2017 в 07:30

Новость Вселенского масштаба

12 дек 2017 в 08:02

В путинской России закон прост- полицейский всегда прав.

Caro_Puso
12 дек 2017 в 09:00

НГС - молодцы, что делаете такие репортажи. Люди должны видеть правду на экранах, хотя и знают эту правду все, это принципиально. Проблема полицейского беспредела должна открыто обсуждаться, а действия престпуников в погонах осуждаться, а затем наказываться. Общество должно сплотиться против тех, кто творит беззаконние и крышует преступников. Не надо молчать по одиночке и бояться, нужно действовать вместе и шельмовать подлецов.

12 дек 2017 в 09:01

Ну и что дальше? Как прекратить это постоянное издевательство полицейских над своими же согражданами и соседями?
Двадцать пятая переаттестация всех полицейских? Повышение их зарплат? Обратное переименование полиции в милицию? Поголовное увольнение и набор "с нуля"?
Что???

шофёр
12 дек 2017 в 09:10

Судя по комментариям: случайный прохожий шёл в библиотеку с цветами, а на него напали два бандита, потому что они связаны с мафией , избивающих всех жителей посёлка. Не верите-перечитайте все комментарии подряд.

12 дек 2017 в 09:15

В деревнях, посёлках, мелких городах совсем другая жизнь. Где-то полицейские в стороне, а где-то и терроризируют население.

Елена
12 дек 2017 в 09:51

О чем вы вообще?виновен,не виновен,избили-должны ответить по закону.Какая вообще разница,полицейские или гражданские.Права не имеют!

Пусть будет Тор
12 дек 2017 в 09:54

Боже, да это тот самый Масленников, который в 2008м году учился в Медицинском колледже на зубного врача... Правда, дальше первого курса не прошел. Мир тесен.

Пусть будет Тор
12 дек 2017 в 09:55

Ошибка, в 2005м году учился. В 2008 мы уже закончили колледж.

Sitr
12 дек 2017 в 10:07

Т.е. что-бы раскрыть дело об избиении, они решили применить избиение. Чем они лучше? На нары их.

Андрей
12 дек 2017 в 10:33

Слесарь, зашёл выпить, пойдём выйдем, ударил-упал, банда, брат проходит по делу - стандартный набор слов для описания сельских будней.