Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

336 комментариев к публикации Локоть позвал экс-губернатора Толоконского работать в мэрии Новосибирска
Локоть позвал экс-губернатора Толоконского работать в мэрии Новосибирска

Зая
20 нояб 2017 в 16:10

Сколько можно, сослали в Красноярск, все развалил, они шарики надували, когда попросили "по собственному", теперь в мэрию, может уже хватит раздувать штат, там своих "работяг" на благо народа уже хватает. Уже эти лица надоели. Дедушке пора отдыхать, уже 64 года, на пенсии, причем оооочень хорошей. Может хватит уже разваливать город. пусть идет отдыхает и читает лекции в свое удовольствие, орденоносец наш!! что в городе нет достойных кандидатов молодых, успешных? а то эти лица, которые перемещаются с одного поста спасения народа на другой уже достали

Гидра
20 нояб 2017 в 16:06

Локоть у тебя у самого прекрасно получается все плохо делать! Не надо Толоконского, в вашем случае, минус на минус не дадут плюс!!! Красноярск спокойно вздохнул узнав, что Толоконский уйдет, зачем он нам??? За километр пусть мэрию обходит!!!

Вика
20 нояб 2017 в 16:06

Мэр хочет научится продавать муниципальное имущество по бросовым ценам тому кому надо?

20 нояб 2017 в 15:55

Круговорот Толоконских в природе ))

Собчак 2018
20 нояб 2017 в 15:56

Я не знаю, что написать! Это вообще полный беспредел!

LOL1978
20 нояб 2017 в 15:56

Хана городу!!!!

color
20 нояб 2017 в 15:53

Вот тебе и рокировочка.

гость
20 нояб 2017 в 15:59

Локоть, блин! У тебя и без того репутация не фонтан, а с таким «советником» ты себе и оставшуюся убьёшь(( Хотя, если нашего мэра интересуют механизмы «продаж государственных земель в частные руки», «перевод земель из одной категории в другую» за мзду, то да – тут такой советник просто на вес золота!

Тефтеля
20 нояб 2017 в 16:01

Господи, у думала, что мы его уже никогда не увидим, не надо снова Толоконского к власти подпускать, пусть в своем вузе лекции читает, и делает вид белого и пушистого орденаносца, а он городу не нужен!

Василий
20 нояб 2017 в 15:57

Песни петь у входа в мэрию.

20 нояб 2017 в 15:55

Локоть, ты точно решил провалиться на следующих выборах?

Нюша
20 нояб 2017 в 15:57

Господи, ПОМОГИ этой стране и этому городу.
Избавь нас от таких властедержащих.
Да когда они успокоятся. Идите отдыхайте уже, пора Вам на покой.
Нет Вам "товарищ" Локоть больше доверия.
Все на выборы 20!8.

этчо
20 нояб 2017 в 15:57

А может нашему мэру просто уступить кресло другому человеку с опытом и умеющему решать проблемы города? Ну что это за дела- бюджет с прорехами , а мы очередного , шестого вроде бы, советника назначаем!

Не понял?
20 нояб 2017 в 15:56

А может будет лучше, если Толоконский научит мэра как получить приставку экс? И будет у нас два экс- губернатора, один экс- мэр.Слияние партий, так сказать.

20 нояб 2017 в 16:01

И так что-то не особо было, а теперь.. минус голос Локтю.

55andrey55
20 нояб 2017 в 15:54

Эх, Локоть, Локоть. Такими решениями явно не наберет очков в глазах людей.

20 нояб 2017 в 16:48

Слов нет.
Хоть локти кусай...

20 нояб 2017 в 16:31

Поражает человеческая наглость. Его в дверь, а он в окно!

20 нояб 2017 в 15:54

ну если только вахтером

Житель
20 нояб 2017 в 15:50

Дежавю, долго мы будем ходить кругами.

20 нояб 2017 в 15:53

Вот если человек ушел с поста губернатора по собственной инициативе, зачем его приглашать на работу в мэрию? Прекратите раздувать управленческий аппарат! В мэрии и так хватает работников! Кстати. сынок ВАТ уже трудится в мэрии, хватит одного!

Надоело
20 нояб 2017 в 16:07

Вот почему бы не уйти уже на пенсию этим ветеранам. Нет же, все равно во власть настырно лезут :((

20 нояб 2017 в 15:57

Скоро и Филиппыча позовет.... История же циклична. Вот веселуха будет.

Худой
20 нояб 2017 в 16:23

Хорошая должность - советник.
Ни за что не отвечаешь, а денежку неплохую получаешь.
Можно хоть в 10 местах работать.
Жаль, берут не всех.

1223
20 нояб 2017 в 15:50

да, ужжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж

20 нояб 2017 в 16:02

Да сколько уже можно???? Ну неужели в полуторамиллионном городе нет более достойных?????

20 нояб 2017 в 16:01

Эххх, мэр, что ты делаешь? Только начали уходить это поколение от власти, как опять их туда тащат. Не надо!

20 нояб 2017 в 16:15

Интересно куда локоть пойдёт после апреля 2018 года.

20 нояб 2017 в 15:54

Дворником?

20 нояб 2017 в 15:51

Вроде не 1 апреля.

Трудовик
20 нояб 2017 в 15:51

Ну вы все поняли да? Мэрия вы совсем себе шансов на народную любовь не оставляете? Спасибо, не надо!

Иван
20 нояб 2017 в 15:52

Пиши пропало все(

геркулес (овсянка сэр)
20 нояб 2017 в 16:01

Человек заработал себе пенсию, дайте уже спокойно отдохнуть ему!!!
Все что он мог, он уже реализовал, хуже нам не надо.

20 нояб 2017 в 15:51

Всё, лично для меня нынешний мэр потерян. Тчк.

20 нояб 2017 в 15:53

петь если только на корпоративах

Неравнодушный
20 нояб 2017 в 16:39

Толоконский ведь уже получил работу .Для него специально придумана должность советника для связи с общественностью в Высшей школе госуправления Новосибирска. Правда никто не знает (в том числе и Толоконский), что это такое, но должность есть, зарплата тоже. Так зачем же еще в мэрии работа? Все таки уже не молодой, хватит ли сил?

Наивный
20 нояб 2017 в 16:09

А лучше возьмите его советником к сыну в отдел спорта, а то "доктор" совсем не спортсмен, а отец и песенку споет и подмогнет словцом веским как-нибудь. ААА! Да там же ледовая арена корячится...

Первомайка
20 нояб 2017 в 16:38

Локоть когда к власти шел, обещал ротацию кадров, новые свежие силы и т.д.. Вот,, началось.

Вредина
20 нояб 2017 в 17:07

У Толоконского действительно большой опыт.....но нужен ли такой опыт Новосибирску?! Даже не понимаю что заставляет наших чиновников наперебой предлагать ему должности, если весь народ категорически не хочет видеть этого человека в рядах управленцев. Ролик с пресс конференции Красноярского чиновника смотрели....?

20 нояб 2017 в 16:37

Проснулся ... прочитал ... а кто сейчас у власти - красные или белые ....?

20 нояб 2017 в 15:54

Нет! Только не это!

20 нояб 2017 в 16:30

А не сменить ли там всю команду,тех кто не языком работает?!

Светлана
20 нояб 2017 в 16:38

не долго музыка играла... рано радовались отставкам

Сергей
20 нояб 2017 в 16:05

Как можно вообще приглашать на какую-то гос. должность в город, который сам Толоконский, будучи губернатором Красноярского края ругал последними словами. Господин Мэр что Вы делаете? Я за Вас голосовал, чтобы убрать от власти в городе этих людей, а Вы так поступаете мягко говоря не очень хорошо.

Жмыка
20 нояб 2017 в 16:40

Всё! Локоть проиграл следующие выборы на пост мэра после этого назначения! Я и мои друзья и знакомые никто не будет голосовать за него, после кумовства ради тёплого местечка для Толоконского!

Кк33
20 нояб 2017 в 15:57

Позвал в качестве Тамады? Песни петь в мэрии?

20 нояб 2017 в 17:39

А вообще это законно?
Балаган, честное слово......Отставка, вознаграждение, орден, пенсия.....оппа - и снова здравствуйте. Я думал, что это только в шоубизнесе Пугачева несколько раз может со сценой прощаться

Васька
20 нояб 2017 в 16:42

Этим поступком, Локоть показал в чьей он лодке. Больше меня, как мэр, он не интересует, я ошибался.

смешно
20 нояб 2017 в 15:58

дайте другим порулить, непотапляемые наши

Вопрос?
20 нояб 2017 в 15:53

Зачем Локтю нужны экс- губернаторы? Он сам приобрел неплохой опыт по дальнейшему разрушению города.Пусть тогда берет на работу Городецкого, его знаменитое " само растает" сейчас с перым снегом и гололедом, Локтю сейчас просто необходимо.