NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город «Ниссан» залетел под грузовик на обочине: пострадали водитель и беременная пассажирка

«Ниссан» залетел под грузовик на обочине: пострадали водитель и беременная пассажирка

«Ниссан» залетел под стоящий на обочине грузовик 

Авария случилась сегодня утром на скользкой трассе

Nissan Cube залетел под грузовичок на трассе К-19р в Новосибирской области: водитель и беременная пассажирка иномарки попали в больницу.

Авария случилась около 6:00 на трассе К-19р Новосибирск – Ленинск-Кузнецкий, недалеко от границы с Кемеровской областью.

«Водитель грузовика — мой знакомый, он ехал в сторону Ленинска-Кузнецкого, вёз продукты питания. Он рассказал, что увидел, как встречный BMW начало мотылять по дороге — был туман и гололёд. BMW занесло и машина залетела на поребрик», — рассказал водитель Анатолий Кудрявцев, который ехал вслед за знакомым по трассе.

Водитель грузовика остановился на обочине трассы, чтобы посмотреть, всё ли в порядке с пассажирами BMW, и ещё не успел выйти из кабины, как сзади в грузовик въехал Nissan Cube.

После удара «Ниссан» развернуло, у машины сильно смята передняя часть кузова

По сведениям очевидца, в аварии пострадал водитель «Ниссана» и его пассажирка — беременная молодая девушка. Врачи «скорой помощи» приехали через 10 минут после аварии и увезли пострадавших в больницу.

В отделе пропаганды ГИБДД по Новосибирской области подтвердили, что Nissan Cube, ехавший из Новосибирска, врезался в припаркованный на обочине грузовик Toyota Dyna и что в аварии пострадали два человека. Их возраст и травмы пока неизвестны.

Вчера беременная пассажирка пострадала в аварии на перекрестке Писарева и Ипподромской в Новосибирске. Девушка ехала в ВАЗ-2107, водитель которого при повороте налево не пропустил «Ниссан» и получил от него удар в заднюю правую часть.

Подписывайтесь на наш Twitter и читайте главные новости Новосибирска всего в 140 символах.

Ксения Евдокимова

Фото предоставлено Анатолием Кудрявцевым
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления