Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации В налоговой отчитались о собранных с новосибирцев налогах
В налоговой отчитались о собранных с новосибирцев налогах

31 окт 2017 в 09:08

Почему не приводят сравнение в динамике сбор налогов с предыдущими годами? Видимо все очень плачевно в этом году...
Люди, вдумайтесь, стадион Зенит-арена в Питере уже обошелся в 1,3 триллиона рублей казней, при том, что целая область собрала налогами только 135 млрд.руб.! То есть вся наша область обеспечила за 9 месяцев только 10% от стоимости этоо стадиона, крышу которого уже проклевали бакланы по заявлению Питерского губернатора!

31 окт 2017 в 09:18

Три бюджета Чечни мы можем тянуть спокойно. Один их бюджет это 40 млрд. руб.

qwerty
31 окт 2017 в 10:00

Это тодько у меня навязчивая мысль, что нас Москва грабит? Если берёте наши налоги, тогда спрашивай, Москва, на что их тратить.

31 окт 2017 в 10:39

Вопрос не в том сколько собрали, А КУДА ДЕЛИ СОБРАННОЕ ?

Имя
31 окт 2017 в 10:52

А сколько не собрали из-за серых зарплат? Потом жалуемся на медицину, плохие дороги и вороватых чиновников. Сами типа белые и пушистые.

31 окт 2017 в 11:18

Какая дурь! Что значат миллиарды, к чему такие вот абсолютные показатели?!
А вот слабо было показать в процентах к аналогичному периоду прошлого года???

Власти усиливают налоговую службу и давление на бизнес. Всё идёт к радикальному изменению структуры экономики. В малом и среднем бизнесе останутся только предприятия, кормящие чиновников, а также полулегальный или нелегальный микробизнес, либо крупный сверхприбыльный, но таких десять компаний на всю Россию. Гражданам останется натуральное хозяйство, рыболовство, охота и собирательство.

31 окт 2017 в 11:39

А бюджет области 2017г - 124 млрд. В итоге нам оставленных столицей денег не хватает и мы у них же занимаем (то что сами отдали) под процент - схема гениальная. А регион дотационный. Держитесь там...

31 окт 2017 в 16:48

налоговая работает отлично! Даже налоги которые заплатил в том году один фиг прислали, что не платил.... потом пенсионный фонд, потом опять налоговая , объяснительная - вы ошиблись, заплатил)))) Ну а что?! Время "море", только и мечтаю бегатьней заниматься... то пенсионный, то налоговая.... и доказывать по второму кругу..... платил, да заплатил ))))

31 окт 2017 в 17:26

Отчитались они...
До сих пор не получил квитанций...