Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

564 комментария к публикации Новосибирские чиновники встретили нового губернатора аплодисментами
Новосибирские чиновники встретили нового губернатора аплодисментами

Бородач
9 окт 2017 в 12:29

Кто громче всех хлопал?)

кинвитаерк
9 окт 2017 в 13:27

Меня одного насторожила задача поставленная президентом, - "Работать на пользу НСО"?
А раньше тогда на чью пользу работали местные правители?
Хотя, судя по внешнему благосостоянию отдельного класса горожан, можно сделать некоторые выводы, по поводу предыдущих пользополучателей.
Эх! Как бы теперь эту пользу вернуть?

9 окт 2017 в 12:32

кто громче всех хлопал, станет вице-губернатором.
а у травникова седых волос побольше чем у городецкого.
поди всю неделю травников читал в википедии про новосибирскую область, готовился к должности

9 окт 2017 в 12:36

Король " умер " - да здравствует " король " ...этим никого не удивишь ...получится ли разгрести авгиевые конюшни , а они немалые ... и при этом везде будет сопротивление ....

хехе
9 окт 2017 в 16:00

"А также заметил, что помощь такого опытного управленца, как Городецкий, будет для него «бесценна»". ВРИО советую гнать от себя подальше таких бесценных управленцев вместе с командой.

Нет проблем.
9 окт 2017 в 12:27

Надеюсь прошерстятся ряды министров и руководителей департаментов в администрации области.

9 окт 2017 в 12:42

На втором фото Городецкого с Травниковым так и хочется подписать грустную фразу Владимиру Филипповичу: "Ну я же лучше собаки..."

Виктор
9 окт 2017 в 12:31

То, что будет новый губернатор из Вологды не ожидал никто. И это хорошо. Хорошо, что не из местных. Новый человек, новые принципы. Ожидания есть, нужно Травникову быстро активизироваться. Верю в него

Григорьев
9 окт 2017 в 12:30

ВФГ че то прям как старичок-городовичек!

Игорёк
9 окт 2017 в 12:32

Замечательно ждем от Травникова работу на благо области. Удачи.

9 окт 2017 в 12:39

А что Городецкому президент ставил другую задачу-работать,принося вред?.

Отто
9 окт 2017 в 12:38

В Вологде есть у меня знакомый говорит хорошего управляющего у них оттяпали. С воодушевлением жду первых результатов. И до выборов у него уйма времени показать себя.

9 окт 2017 в 15:30

Травников начал говорить и чуть не произнёс вместо Новосибирска-Новороссийск(наверное,туда хотел,а его-сюда в холодную Сибирь)

9 окт 2017 в 12:37

Тех кто громче и дольше всех хлопал - проверить первыми!

Петрович 32
9 окт 2017 в 12:58

Этой власти больше нечего нам предложить кроме как перестановку кадров. Сумма от этого не изменится. Замороженную накопительную часть пенсии не разморозят, уровень жизни не вырастет, медицина лучше не станет, экономика продолжит стагнацию. Но у 86% электората, у которого холодильник еще не победил телевизор, смена губернатора связывается с надеждами на новое светлое будущее. Поэтому и меняют их.

Олег Владимирович
9 окт 2017 в 16:20

По мнению ряда СМИ Городецкому будет предложено место сенатора от Новосибирской области . Вместо Болтенко (ее работу кто то видел?). Человеку 70 лет , можно отдохнуть уже в области , где руководил многие годы .Нет , поедеть жить в Москву на старости лет . Дела натворил , нет дорог , нет медицины , город весь в рекламных щитах , точечная застройка . Теперь новое место проживания -Москва . Вряд ли в спальном районе .....Что тут скажешь ....

10 окт 2017 в 08:59

Передачу трону прошу считать состоявшейся.

Инаугурацию ждём в следующем году.

Ну и ... ждём процветания и счастья...

9 окт 2017 в 12:39

Спасибо что не Знатков!

лена
9 окт 2017 в 13:41

а на колени не встали и челом об пол не бились?
он из едра?

9 окт 2017 в 16:04

Ну наконец-то случилось ЧУДО! Отправили Городецкого на "заслуженный" отдых. То что было при нём- это просто УЖАС! Развалил, загадил весь город и область (даже негде отдохнуть с детьми), одни бизнес центры и торговые точки (конечно они лучше), а для людей что? Про таких людей и говорить не хочется. Новому губернатору пожелаем УДАЧИ! Мы ждём от Вас действий!!!

9 окт 2017 в 13:42

А кто забыл похлопать, пошёл писать заявление по собственному.

да уж дела
9 окт 2017 в 18:55

Ну и фэйсы у наших чиновников. Смотрю на них и кажется мне, братки только с нар

Федя рашпилев
9 окт 2017 в 12:49

А что им еще остается делать, ведь нужно понравиться будущему хозяину.

9 окт 2017 в 12:45

Второе фото ОГОНЬ!
Филипыч: Андрюха погоди!! Я ещё не всё рассказал.
Травников: Госпади, да понял я всё, иди уже домой, без тебя разберусь )))))))))))))

иван
9 окт 2017 в 14:02

Теперь строительство четвертого моста передадут структурам Мордашова?

Геннадий
9 окт 2017 в 13:38

На втором фото как под дулом получилось

9 окт 2017 в 19:40

Надеюсь про советы - это просто риторика. Какие советы от городецкого могут быть ценными? его большинство жителей НСО видеть не хочет даже после отставки.

Кошка
9 окт 2017 в 12:47

подхалимы....

Начальство всегда так встречают.

розовые очки
9 окт 2017 в 13:05

задача у товарища одна - обеспечить нужный результат на выборах в марте. И он эту задачу безусловно выполнит. Бредовые фантазии некоторых здешних комментаторов насчет метро и некоего "обновления и развития" его совершенно не интересуют.Выполнит поставленную задачу - получит высокий пост в Москве.
Ну а сюда сельского старосту из какогонить задрищенска поставят.

9 окт 2017 в 12:40

По поводу заголовка.
НГС, будьте корректы - он только И. О. губернатора.

9 окт 2017 в 14:21

на сайте ВГТРК есть запись церемонии.
Новоприсланный был краток. Помимо общих фраз выдал местным предупреждение, чтоб не конфликтовали. По эмоциям - ощущение, что есть страх перед новой работой. Филлипыч подольше распинался и как-то душевнее на фоне. Пожелал ему Сибирь полюбить, ога :).

Eldar Jose
9 окт 2017 в 16:36

А зачем на 4й фото Владимир Филиппович новому ио губернатора пальцем в спину тычет в стиле "хенде-хох"? Или ухватить пытается?

Александр
9 окт 2017 в 12:44

А Филиппыч что там трётся ??? Всё, домой, домой !!! )))

Viktor
9 окт 2017 в 18:38

Травникову: Вот только не НАДО пользоваться помощью дурными советами и помощью таких как городецкий и толоконский!!!!!!
Они насоветуют!:((
Выгнать всех бывших при толоконском и городецком чиновников, набрать новую команду и работать, работать, работать!!!

БезобразнаяЭльза
9 окт 2017 в 12:42

вторая фотка)))) отыть, подловили же😁
"Ладно, мальчик, иди садись в мое кресло, коли САМ тебя прислал"

9 окт 2017 в 12:35

Травников приехал из аэропорта, Травникова встретили аплодисментами............ спустя 1 год. Травников построил себе коттедж, сын Травникова стал ген. подрядчиком строительства гос объекта, жена Травникова вошла в 100 форбс, у Травникова нет никакого имущества заявила ген.прокуратура.......... спустя 3 года, В.В.Путин - отстранил Травникова, назначен новый губернатор, временным исполняющем назначен Пустырников
И так по кругу.... свято место долго пусто не бывает

9 окт 2017 в 12:47

бурные аплодисменты, переходящие в авацию. театр...

9 окт 2017 в 16:16

"Люди хотят обновления. Может быть, не понимают четко, за счет чего"

Скорее за счет кого - путем отставки Городецкого и смены его на нового губернатора. Может быть Городецкий не понимает, но люди давно все поняли )

9 окт 2017 в 19:57

Травников надеется на советы Городецкого....вот тот ему и насоветует, что весной всё само растает...:))

9 окт 2017 в 19:59

Ну слава богу !!! ГВФ давай до свидания !!!

10 окт 2017 в 02:10

Может отменит стройку 4-го моста из за его нецелесообразности

9 окт 2017 в 15:01

На фото с новым губернатором Городетским смотрится стариком. Уже давно ему говорили уходи на пенсию, Нет тарабанил для монополистов грабительские тарифы ЖКХ,которое привели к обнищанию жителей области и митингам протестов за отставку Городетского...!?

кинвитаерк
9 окт 2017 в 16:00

Очень надеюсь что высказывания об опоре на советы "уважаемых" местных деятелей включая самого бывшего главу региона, ничто иное как обычные слова ради приличия.
Ну не стоит в своей работе руководствоваться мнением тех, под чьим началом разваливалась область и душилась любая инициатива по её улучшению.
Пусть они там хоть зауважаются друг друга. Мне (и наверняка не только) их уважать не за что.

Ждет советов от Г?!?!)))Не смешите! Какие от него советы?
Травников: - Что делать со снегом, Г?
Г: - Не парься, само растает!!!

9 окт 2017 в 17:53

да же не верится, что скинули этого благоустроителя Первомайского района, а весь город меньше всего его волновал, может хоть новый губернатор будет адекватней и начнет завершать начатые стройки а не хвататься за все лишь бы откат получить пожирнее

9 окт 2017 в 16:35

Когда ввп появился в 1999 году, все дожде надеялись, что новый неизвестный человек поднимет страну с колен. Надо не надеяться на подсунутого кота в мешке, а выбирать человека, известного своими делами.

Радистка Кэт
9 окт 2017 в 12:36

Малиновые штаны, 2 раза ку. )
Какой же он политик? Чиновник он. Вот теперь будет пытаться стать политиком.
А мы будем посмотреть.

9 окт 2017 в 12:33

Прогиб засчитан! Садитесь, пять )))

старик
9 окт 2017 в 13:05

И хлебом солью встречали. К новому воеводе в очередь на поклон.