Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Хоккей: «Сибирь» одержала победу над минским «Динамо»
Хоккей: «Сибирь» одержала победу над минским «Динамо»

Александр
23 сент 2017 в 20:44

Всех с победой, но при всём уважении к клубу, пожалуйста, уберите этого горе "комментатаришку", он несёт такой бред, что лучше смотреть вообще без комментатора, чем с ним. Спасибо!!!

system999
23 сент 2017 в 20:47

Всех с победой!
Самоотдача сегодня была хорошая. Спасибо игрокам!!! После встряски в прошлом матче начали ВГРЫЗАТЬСЯ В ШАЙБУ. Вцеплялись в нее особенно вначале. Потом видимо подсели.
Основин здорово прибавляет.
Команде бы пожал больше точности в пасах при больших скоростях.

Патрик Закриссон в каком районе Новосибирска родился и живет?!

1234
23 сент 2017 в 21:05

видать только российским командам проигрывают

23 сент 2017 в 21:16

опять проиграла сибирь,и как только не стыдно перед безделоболельщиками они столько часов в пробках простояли чтобы посмотреть бездарное фигурное катание...

Дацарил Неустрашимый
23 сент 2017 в 21:26

Хороший был матч....хотелось, конечно, чтобы Салак наконец-то "всухую" отстоял, но всё равно победа в основное время - это очень важно. И наконец-то сегодня в моей жизни произошло то, что когда то должно был произойти: я был на нашем ЛДС, и видел матч "вживую", первый раз в жизни! Может, по ТВ и удобнее смотреть, но что касается атмосферы "боления" - с ТАКИМИ болельщиками, думаю, команда все трудности преодолеть сможет!

Урааа
23 сент 2017 в 21:33

Урааааа. выиграл на ставках 140 тыс

Ирина
23 сент 2017 в 21:39

Вот Гофман меня волнует, ну что за человек, это ж какую обиду на Сибирь в себе держит человек, это что за судейство такое? Сибирь с победой!

Анья
24 сент 2017 в 00:54

поскорей бы перенесли ледовый дворец куда-нибудь, где нет жилых домов. достали! едут как попало! паркуются где вздумается! орут и задирают мимо проходящих прохожих. и для чего все это...

24 сент 2017 в 08:00

Две последние игры подтверждают-Салак слабый вратарь, правда стал себя немного скромнее вести,чуть что,сразу падает на колени и всё,попала в него-ура!!, чуть в сторону или между ног-гол!! Отправьте его домой-сэкономите и деньги и нервы болельщиков.

24 сент 2017 в 09:14

Не трогайте Салака. Отличный воротник, таких поискать.

Диванопивоболельщикам без разницы, кто выиграет и кто проиграет, им важно иметь повод выпить пенистой бурдомаги.

Дацарил Неустрашимый
24 сент 2017 в 12:17

А где та девушка, что на наши "домашки" ходит и пишет свои впечатления по возвращении с места события(Светик-семицветик ник её?)

Саня
24 сент 2017 в 12:28

Теперь белорусские магазины исчезнут из Нска))

24 сент 2017 в 16:49

Мы с белорусами братья. Мы их у себя, они нас у себя. Все довольны - спортсмены и болелы...Главное штаны состирнуть.