Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Движение на левом берегу перекроют из-за продажи овощей и фруктов
Движение на левом берегу перекроют из-за продажи овощей и фруктов

14 сент 2017 в 07:41

че мало торговых площадей задолбали уже дороги перекрывать и так все перекопано

plus
14 сент 2017 в 07:42

У нас если улицу не перекроют,то праздник не удастся

14 сент 2017 в 07:45

"Лучшее" место для ярмарки. Власти как обычно забыли учесть пропускную способность улиц в этом месте.

14 сент 2017 в 07:46

Где логика. То всех уличных торгашей не знают , как с Маркса выгнать, то власти сами их туда сгоняют.

vlad
14 сент 2017 в 07:58

Никогда там цены на 20% ниже не бывают. Немного дешевле там, действительно, продаются продукты из высокого ценового сегмента, но для тех кто это берет это не настолько существенно чтобы ехать и толкаться на уличной ярмарке.

вопрос
14 сент 2017 в 08:02

Опять пробки,опять в субботу.Там цены такие же как в магазине. запретить такие ярмарки.

14 сент 2017 в 08:16

Перестал ходить на ярмарки, после того, как убедился, что цены там ВЫШЕ на 20% чем в магазинах. Да и качество товаров сомнительное, контроль то поди не проходят. Уж лучше на хилокский рынок съездить среди недели, там точно цены ниже.

14 сент 2017 в 08:18

Центр Левобережья - самое уродливое место города (благодаря прошлым и нынешним градоначальникам и губернаторам), теперь еще и овощная барахолка, сопровождаемая громадными пробками. А самое главное там нет каких то привлекательных цен. Все тоже самое и даже выгоднее на том же Ленинском рынке. Обычный популизм властей. Якобы забота о людях, которой по факту и нет.

14 сент 2017 в 08:35

Идиотизм. День - области, а перекроют город. А чего красный проспект перед мэрией не перекрыть? Или парков у нас мало для торговли? Локоть, вернись на землю. На дворе XXI век, а во дворах куча машин. Почему у нас власть учитывает только интересы меньшинства? Из-за 5% людей, готовых купить "настоящие" овоши и фрукты страдают 95% остального населения нашей зоны?

Babrak
14 сент 2017 в 08:49

Дааа... Этот юбилей области областной центр надолго запомнит.

Babrak
14 сент 2017 в 08:50

А что там слышно насчет продажи алкоголя, запретят или нет? А то может заранее тариться?

14 сент 2017 в 08:51

Под такое мероприятие необходимо сделать пешеходной Площадь Лыщинского и Площадь Труда. Гулять, так гулять!

14 сент 2017 в 09:10

То есть в эту субботу город утонет в пробках. На одном берегу перекрыто - празднуют, на другом - торгуют.

перекройте Кировский! Ватутина, Сибиряков-гвардейцев и петухова! Ударим ролло-вело пробегом за овощами!

14 сент 2017 в 09:27

Прекрасное мероприятие! Особенно с учетом перекрытой улицы Вертковской (Сибэко ищет клад, обещали найти до 1 сентября). Ладно личные автомобили - объедут, но весь общественный транспорт встанет колом. А толку от этой ярмарки никакой, ни разу не видел там цен на 20 % ниже.

14 сент 2017 в 09:27

Причина - общегородская специализированная Узбекистанская сельскохозяйственная ярмарка

14 сент 2017 в 09:57

Наконец-то появилась достойная причина для перекрытия "транспортной артерии", и тут народ благоговейно расслабится, умильно улыбнется, погладит свои животики и пойдет на закуп продовольствия, не ропща и не возмущаясь.

14 сент 2017 в 10:07

Чего разнылись? Выходной. Куда ехать на машине? В ТЦ? Отдохните уже. 2 недели пробки сплошные, и без ярмарок и балаганов, как будто снег валит круглосуточно. Пусть торгуют.

14 сент 2017 в 10:17

А давайте вообще весь город сделаем в субботу пешеходным! Вот погуляем и повеселимся! Особенно когда скорая помощь будет пытаться проехать огородами.

14 сент 2017 в 11:16

Там рядом у ТЦ Калейдоскоп что напротив ГУМа есть большая стоянка для грузовиков в центре площади, вот там и делайте ярмарку без перекрытий.

14 сент 2017 в 11:20

Может ещё крестный ход надо какой нибудь провести и перекрыть ещё пару дорог?
Маркса и так стоит постоянно, не представляю что там будет во время перекрытия

14 сент 2017 в 13:08

Типичный левый берег

14 сент 2017 в 13:17

Однако надо сходить, глянуть, как фермеры печенье и лапшу продают

14 сент 2017 в 17:31

Ожидайте лютую пробку на время ярмарки, именно так всегда и бывает.