NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Сибирячка ищет свидетелей ДТП, в котором погибла её мать

Сибирячка ищет свидетелей ДТП, в котором погибла её мать

Женщину сбили на пешеходном переходе

В результате ДТП погибла 64-летняя Людмила Бурова

Жительница Новосибирска Ольга Резинкина ищет свидетелей ДТП на 45 километре автодороги Р-255 «Сибирь» в Мошковском районе. 3 сентября водитель Nissan сбил её 64-летнюю мать. Несмотря на усилия врачей, прибывших на место аварии, женщина скончалась.

По данным ГУ МВД по Новосибирской области, водитель автомобиля Nissan двигался в сторону Новосибирска. При обгоне он выехал на полосу встречного движения и сбил пешехода, переходившую дорогу по нерегулируемому переходу.

«Виновника не задержали, следователь сообщил что уголовное дело пока не возбуждено. Ведётся доследственная проверка. Адвокат сказал, что водитель – молодой мальчик с красным дипломом, что его пощадят. Прошло 9 дней, а дело до сих пор не возбудили. Мы ищем свидетелей, не хотим чтобы виновник ушёл от ответственности» — сообщила корреспонденту НГС.НОВОСТИ Ольга.

По словам девушки, погибшая Людмила Бурова возвращалась в Новосибирск с дачи. Нерегулируемый пешеходный переход — единственное место, где можно безопасно перейти федеральную трассу.

«В этом месте уже были случаи, когда задевали пешеходов. Там федеральная трасса сужается, и не все водители сбрасывают скорость», — сетует Ольга.

По факту ДТП проводится доследственная проверка, обстоятельства случившегося выясняются.

Ранее под Новосибирском «Москвич» сбил подростка — пешеход шёл по краю проезжей части в компании друзей. Как объясняли в ГИБДД, юноша нарушил правила дорожного движения. Водитель не бросил подростка с серьёзными травмами и вызвал «скорую помощь».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram — его лично ведёт наш главный редактор, отбирая туда самые важные новости со своими комментариями.

Александр Сильченко

Фото Александра Ощепкова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления