NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Кредиторы устали ждать: 15 сибиряков устроили перестрелку на парковке «Колорлона»

Кредиторы устали ждать: 15 сибиряков устроили перестрелку на парковке «Колорлона»

15 мужчин устроили стычку с перестрелкой на парковке ТЦ «Колорлон» в Бердске 

Четверо ранены, одного из пострадавших кредиторов бросили на пороге больницы

В воскресенье, 20 августа, на парковке у магазина «Колорлон» в Бердске произошла перестрелка.

Случилось это около 18:00 — на площадке у магазина устроили стычку 15 мужчин. Причиной конфликта стал крупный долг одного из участников перепалки — ради встречи он приехал из Искитима, с ним было четверо его товарищей, сообщает «Бердск-Онлайн».

Десять мужчин, которые приехали со стороны кредитора, забрали у должника машину в счёт погашения долга. Должник попросил оставить авто для заработка, после чего началась стрельба из травматического оружия.

В перестрелке пострадали как минимум четверо — три искитимца и житель Новосибирска. Один житель Искитима получил 8 пулевых ранений — в спину, ноги, грудь и голову. Защищаясь от нападавших, он ударил новосибирца ножом в грудь и задел легкое. Два других жителя Исктитима получили по 4 ранения из травматического пистолета — у одного из них пуля застряла в позвоночнике, у другого травмирована рука.

Пятеро искитимцев после перестрелки приехали в полицию и рассказали о случившемся. По данным издания, кредиторы бросили своего раненого в грудь товарища у входа в бердскую больницу.

С пресс-службе ГУ МВД по НСО не смогли оперативно предоставить комментарий корреспонденту НГС.НОВОСТИ об этом происшествии — полицейские пообещали уточнить информацию чуть позже. Следите за новостями на сайте НГС.НОВОСТИ.

Последний раз подобная перестрелка в Новосибирске произошла в конце прошлого года — две группы встретились ночью на улице Петухова и устроили стрельбу, которую заметило много прохожих. Тогда в стычке никто не пострадал.

Подписывайтесь на наш Twitter и читайте главные новости Новосибирска всего в 140 символах.

Мария Шевлягина 
Фото google.ru/maps
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления