Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Смертельная авария на переезде: двое мужчин на мотоцикле врезались в поезд
Смертельная авария на переезде: двое мужчин на мотоцикле врезались в поезд

2 авг 2017 в 20:00

В новостях про аварии с мотоциклами тролли, которые всегда пишут про расположение руля, бессильны.

Хихихи
2 авг 2017 в 20:04

Еще можно как то обьяснить новость про автомобиль.Уснул за рулем,уткнулся в телефон.Но как не заметить запрещающий сигнал и поезд ???
На ум приходит только одна причина .

2 авг 2017 в 20:23

Сначала надо ПДД выучить, а потом садится за руль!

Александр
2 авг 2017 в 20:32

мотоцикл против поезда, поезд победил...

2 авг 2017 в 20:32

Они врезались в поезд который ехал?
Или в них врезался поезд???

2 авг 2017 в 20:33

Скорее всего алкоголь

Стопудова хотели проскочить, но что-то пошло не так… 😏 Ох уж эта ваша самоуверенность граждане .

2 авг 2017 в 20:33

поезд междурядье сузил?машинистодятел не увидел?что на этот раз виной,гр.мотоциклисты?

Вопрос ?
2 авг 2017 в 20:34

Ну сейчас защитники мотоциклистов обвинят поезд.Ехал не по своей стороне, не пропустил мотоциклиста, подрезал его и т.д.

мурка
2 авг 2017 в 20:38

кааааккккк???????

владелец Майбаха
2 авг 2017 в 20:40

С увеличением скорости уменьшается угол зрения (эффект тоннеля). Тормозные способности мотоциклов низкие (особенно при их-то скоростях). В итоге вот так и прилетают во всё, что появляется на пути.

автопассажироход
2 авг 2017 в 20:44

нарушающие пдд делают это систематически. На этот раз не проскочил. Все справедливо, кроме пассажира.

2 авг 2017 в 21:01

один вопрос: КАК?!

Мария
2 авг 2017 в 21:18

Соболезнования родным.... Мужчины, берегите себя! Вас и так мало......

байкер
2 авг 2017 в 22:15

чисто по человечески не прав водитель поезда, мог бы и пропустить мотоциклиста, может он торопился.

2 авг 2017 в 23:14

Надо сделать как на переезде в Кольцово: поднимающийся щит, перегораживающий дорогу. Возможно причиной трагедии "человеческий фактор", а может быть что-то "заклинило", "залипло". Техника - даже в космосе отказывает, хоть там вакуум.

2 авг 2017 в 23:18

мы с Васей выпили "фанты" и остановили самолет(((((
Ужас-ужас...

3 авг 2017 в 09:12

2 августа Локомотив одержал уверенную победу над Уралом.
На место выехали мотоактивисты. Разбили поезду поворотники и зеркала, ибо нефиг.

3 авг 2017 в 09:52

Кто был за рулём мота - неадекватный человек, если везёшь сзади чела, нужно быть вдвойне аккуратнее. А так и себя прибрал, и друга... Соболезнования семьям погибших.

3 авг 2017 в 10:32

"Пока неизвестно, почему водитель мотоцикла не смог затормозить перед переездом".
Причина всегда одна - "нахренждатьпроскочим"

3 авг 2017 в 10:50

Опять? Вторая авария за месяц когда мото в поезд.

3 авг 2017 в 11:29

минус два циркача.

зема
3 авг 2017 в 12:52

Там поездов-то за день 2 или 3 проходит и надо ж так вовремя оказаться под одним из них.

3 авг 2017 в 12:59

99% виноват алкоголь или еще что посурьезнее...

3 авг 2017 в 14:44

Опять эти поезда с правым рулем!!!

3 авг 2017 в 18:14