Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

173 комментария к публикации Мэрия нашла новый повод для перекрытия улицы Ленина на выходные
Мэрия нашла новый повод для перекрытия улицы Ленина на выходные

Гоги
2 авг 2017 в 16:50

Гоги против. У Гоги маршрутку с рейса сняли из-за этого. Гоги без работы сидит. Локоть уходи!

Survivor
2 авг 2017 в 16:51

Мэрия, мозги не компосируй... сделай платный въезд в центр для личных авто... планктона ни на Ленина ни еще где не будет...

морис
2 авг 2017 в 16:54

Предлагаю найти повод сделать всем чиновникам зарплату среднюю по региону

2 авг 2017 в 16:57

Так уже давно сказали, что до середины сентября будет перекрытие! Зачем опять эта новость? Она теперь каждую неделю будет нас радовать? Я понимаю, конечно, что сотрудникам НГС это доставляет определенные неудобства. Но ребята. вас так мало, переживете как- нибудь))

владелец Майбаха
2 авг 2017 в 17:03

На втором фото уже ближе к идеалу смотрится и даже не вызывает рвотного рефлекса.

qwerty
2 авг 2017 в 17:04

Когда авто прогревают во дворе каждую ночь так, что утром дышать невозможно, то это «поезжайте в деревню за воздухом, а тут у меня машина». Когда чуток улицы перекрыли «аааааа, пару раз во дворе попысали, срочно дайте проехать по Ленина».

noname
2 авг 2017 в 17:07

хороша фотография, с почти не навязывающей рекламой "летний пилинг" в день железнодорожника

2 авг 2017 в 17:10

Мэрия, вы лучше скажите, когда с главной площади города исчезнет позорная автостоянка, которая уродует лицо нашего города?

2 авг 2017 в 17:14

Хочу подсказать мэрии идею. Крестные и прочие шествия перенести на эту же улицу!

ИгорьИгорь
2 авг 2017 в 17:20

Вот вроде хорошая задумка - пешеходная улица, но всякими "колхозными" поводами делать улицу таковой власти только дискредитируют идею. Ну серьезно, опять будут песни-частушки-самодеятельность с вручением грамот под фанфары железнодорожникам? Ничего против их профессии не имею, но пусть корпоратив свой справляют сами. Они тот же Заельцовский как-то выкупали - пусть сами ищут где справлять, а пешеходная улица должна быть для променадов и прогулок, а не слушать всякие "мероприятия"

2 авг 2017 в 17:21

Так железнодорожники всегда гуляли в Заельцовском парке. А в этом году в пылюку потянуло?

Зорге форева
2 авг 2017 в 17:26

Че все переживают? Нормально так погуляли в прошлые выхи, железнодорожников тоже отметим! Ниче не сгорело, все цело. ВДВ с праздником!!!!

2 авг 2017 в 17:32

Мэрии деньги некуда девать? Вот нафига? Плевать на мнение жителей?

А водятлы опять агонизируют.Могу наслаждаться этим бесконечно.

Водитель
2 авг 2017 в 17:36

Мэрия, задрали уже. Почему не сделать пешеходной улицу Депутатскую, между Оперным и мэрией? Вот там как раз народу где походить и палаточки поставить... А средства, что на перекрытие тратится, можно потратить на благоустройство каких-то объектов.

2 авг 2017 в 17:39

Ну и хорошо, что перекроют,лучше бы окончательно сделали её пешеходной на всегда.

2 авг 2017 в 18:05

А я живу совсем недалеко от ул.Ленина. Но не настолько близко чтобы мне мешали гуляющие там. И мне нравится инициатива с променадом. Городу нужная такая пешеходная улица. ул.Ленина как раз подходит для этого.
Просто люди еще не привыкли, не приспособились.

2 авг 2017 в 18:05

Бездарный хозяйственник гонится за дешёвой популярностью.

ККК
2 авг 2017 в 18:17

Это гОрод, а не Огород. Хочешь тишины - езжай в лес.

Все равно летом половина жителей тусуется на даче или в отпуске.
В выходные тем более город почти пуст, почти все разъезжаются.

НО, если вдруг дождик и нужно валить с дачи домой, то и ул.Ленина будет пустовать, так как не будет прогуливающихся и никто не помешает ловить тишину!

Лучше бы трамвай там запустили на день железнодорожника!

Кошка
2 авг 2017 в 19:30

Ну и при чем тут день железнодорожника и ул. Ленина? В такой день надо ЖД магистраль перекрывать или хотя бы улицу с трамвайными путями. Обливать кота пивом не предлагайте - он потом липкий и противный.

Михаил
2 авг 2017 в 20:03

Что значит фраза " нашли повод перекрыть движение на выходные " ?Теперь это должно быть всегда, без всякого повода. Приняли решение - сделать свой Арбат. Большинство "За" . Всё . Больше к этому вопросу не возвращаться.

Михаил
2 авг 2017 в 20:10

Вообще сделать круглые сутки всегда непроезжим этот участок, а не только на выходные. Арбат же всегда непроезжий, этим он и славится. У нас тоже и в обед пусть люди прогуляются по Ленина, и вечером после работы в радость послушают там музыкантов , какие то выставки, ярмарки. Почему только в выходные и только летом ? Всегда надо

2 авг 2017 в 20:11

Вообще-то, железнодорожники празднуют в заельцовском лесу на своей базе Локомотив...вчера активно приводили территории в праздничный вид...
а причина закрытия ясна - аренда торговых мест уже оплачена до 17 сентября...

2 авг 2017 в 20:29

Категорически не согласен. 5 августа - Международный день пива и
Международный день светофора

ыв2
2 авг 2017 в 20:52

Железнодорожники отхапали себе целый кусок улицы, вот пусть оттуда уберут парковку и гуляют сколько влезет.

Конст
2 авг 2017 в 21:57

Сказано пешеходная по выходным до конца лета. Чего мусолим?

2 авг 2017 в 23:08

мэрии похоже с этой несчастной ленина возжа под хвост попала и мэрия закусила удила. бред сивой кобылы псевдо-пешеходная улица.

2 авг 2017 в 23:25

и фонтаны в городе тоже надо отключить

прогулки без мэрии
3 авг 2017 в 07:30

Мэрия всегда найдет повод. Но жители окрестностей и другие недовольные тоже могут подпортить настроение гуляющим при желании, раз уж мэрии ради развлечений бездумно шляющихся шалопаев на нормальных людей наплевать. И все это будет без экстремизма и терроризма.

первоклассница
3 авг 2017 в 08:40

И не забудьте 1 сентября перекрыть.

3 авг 2017 в 09:33

Сейчас тема защиты от терроризма в тренде. Под нее можно и улицы перегораживать и переписку граждан читать.

3 авг 2017 в 09:43

Ко дню взятия Бастилии тоже нужно будет перекрыть. Пусть народ погуляет.

3 авг 2017 в 10:06

Молодцы в мэрии постепенно добьются того что эта улица станет пешеходной, и развлекательной, интересной.
А недовольные - т.е. коптящие авто и шум от них их не напрягал? Смешно.

пешеход-то мается!
3 авг 2017 в 11:22

Автомобилисты, вот вы точно достали, так вас много, негде ходить, во дворе не протиснуться, форточку не открыть (у нас вообще 1 этаж), газуют прямо в окно, если бы не любимая работа, сбежали бы в глушь-деревню.

3 авг 2017 в 15:04

А мне идея нравится. Надо решить организационные и технические моменты и все будет хорошо