Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации В Новосибирск придёт жара с грозами и градом
В Новосибирск придёт жара с грозами и градом

24 июля 2017 в 10:47

попридержите там дождей до августа, во второй половине августа дожди очень пригодятся , чтобы почувствовать уже настоящую прохладную осень!

Автоведроводитель
24 июля 2017 в 10:51

Ну что ребята, пора переобуваться...

24 июля 2017 в 10:57

Похоже на даче надувной Бассеин так и не пригодится ... У Надувных бассеинов есть недостаток что если прозеваешь и не накроешь его Чехлом то туда такая пылища и грязюка понападает что будет как Надувная компостная яма вонять. А ещё один косяк это мелкие Птички. Сядет одна такая на борт бассеина, коготки свои вонзит что бы удержаться и БАХ на утро бассеин сдутый уже. Можно конечно заклеить. Я использую прозрачную Бухгалтерскую папку-файл (мультифору из толстого прозрачного полиэтилена) и Прозрачный клей момент. Получается достаточно незаметная заплатка... Но птичек гонять по любому надо. А то весь бассеин будет как шахматная доска в заплатках. Можно установить рядом Флюгер сделанный из Пластиковой бутылки. Конечно лучше уж Каркасный. Некоторые сами сколачивают Каркасный бассеин из Европоддонов и выстилают Плёнкой для дачного пруда или Растяжку ...

24 июля 2017 в 11:04

Жара? Ну кто бы сомневался!!! Сняла светоотражающую защиту с окон - почти как машину перед ливнем помыла.

лена
24 июля 2017 в 11:06

не поняла. что была другая погода??? ну и синоптики.

24 июля 2017 в 11:13

по мне, так из Новосибирска грозы и жара давно не уходили...

Примета
24 июля 2017 в 11:31

порывистый ветер всегда как правило путеводитель сильной грозы ,тучи идут плотные .тяжелые ,грозовые и Холод от туч ,а от земли жара , создаёт порывистый холодный ветер .Холод идёт от туч .это так грубо сказано .Жара ,то же секретов никаких нет и предполагать ничего не нужно ,достаточно направление ветра , давления и еще немного других признаков . ВООБЩЕ после жары всегда гроза ,после грозы наступает жара ,ПОЧЕМУ .ответьте на этот вопрос ,кто может

24 июля 2017 в 12:32

Обожаю такое лето, тепло, дождь, гроза. Зато можно окно открыть и проветрить после дождя комнату, запустить кислород, потому как живу возле дороги, в сухую погоду задохнешься от пыли

катаклизм
24 июля 2017 в 12:41

Что вообще в стране с погодой происходит в этом году?! Гигантская территория,почти полоборота "шарика" и почти всю ее заливает дождями уже который месяц! Причем не просто дожди,а сильнейшие ливни с шквалистыми ветрами.
Москва,Питер,Урал,Сибирь,ДВ -везде потопы,в Европейской части еще и холодина необычно долго стоит.

24 июля 2017 в 12:53

Это хорошо, жара сейчас очень нужна, а то от нехватки тепла и избытка влаги на огороде томаты уже болеть начали.

Дагги
24 июля 2017 в 13:45

Это фото с девушкой и зонтиком я уже несколько раз видел на НГС в новости о погоде. А что, других фото нет??

Старый мотоциклист.
24 июля 2017 в 14:02

По мне,так все бы ничего,только бы гром не гремел-мой пес так возбуждается,бегает и лает на небеса,что хоть вешайся! А ему и вовсе не весело. Уж не говоря обо мне и соседях. Упаржняю и воспитываю,но пока- ...
Может перерастет?!

владелец Майбаха
24 июля 2017 в 16:00

Шо, опять!?
Вчера же уже было.

Достали
25 июля 2017 в 10:08

Гнилой июль в стране вечнозеленых баобабов