Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Новосибирцев восхитили повисшие над городом огненные облака
Новосибирцев восхитили повисшие над городом огненные облака

Да, закат был красивый, тоже сделал несколько фото.
На фотоаппарат "Вилия - Авто". Пленка , правда, черно-белая, но игру теней и богатство красок передала неплохо. Всю ночь проявлял, глянцевал, печатал.
Вот не знаю только как и куда выложить их.
Интернета нет, смартфона нет, компьютера нет.
А с телефона с дисковым номеронабирателем фото не отправишь.

14 июля 2017 в 08:53

Зашел почитать новости, а тут новосибирцев восхитили повисшие над городом огненные облака

14 июля 2017 в 09:03

Закаты необыкновенной красоты!!! Каждый день разные...Тоже стараюсь зафиксировать на фото. Перед сном взираю на небеса и благодарю за прошедший день.Чего и вам желаю.

14 июля 2017 в 09:05

На фоне такой красоты наши хрущевки и хаотичная застройка выглядят особенно убого...

14 июля 2017 в 09:07

Как это я вчера проглядела такую красоту!

Ничего особенного
14 июля 2017 в 09:31

Ничего особенного,такое уже бывало. Скорее всего опять какой-то завод произвел выброс радиоактивных веществ в воздух, отсюда и необычный цвет облаков.

14 июля 2017 в 09:53

С моего ракурса фотографии получились гораздо красивей любой из опубликованных. Без лишней скромности.

14 июля 2017 в 11:41

Ничего удивительного, безветренная погода способствует накоплению вредных примесей в атмосфере.

14 июля 2017 в 11:48

пора вводить рубрику "взорванные соцсети"

14 июля 2017 в 11:51

Красива! Спс-НГС за фоты я сохранила некот-ые из них се на раб. стол! Афтар - молорег!

владелец Майбаха
14 июля 2017 в 12:21

Опять кто-то обратил свой взор на небо, в результате - новость.
А кто когда последний раз обращал внимание на звёзды?
Как прекрасно лежать ночью рядом с волнующимся морем и под шум прибоя смотреть на звёзды широко раскрытыми глазами.

Я послал фотки, если понравились есть ещё. Могу выслать, тоже очень красивые и не обычные.

Каждый день их вижу, ничего живописного. разве что кажется. словно гигантские огнедышащие чудища озарили своим пылающим дыханием предзакатный небосклон, окрасив чарующими красками окружающий мир.

951
14 июля 2017 в 20:37

Смотрите под ноги - пыльно, грязно, и воняет в городе от транспорта, особенно от дизельных автобусов!

А меня вот не восхитило. Жизнь до какой степени должна быть скучной, чтобы восхищаться какими-то облаками? :о)