Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации В Толмачёво приняли 2-миллионного пассажира
В Толмачёво приняли 2-миллионного пассажира

"не проводили никаких мероприятий после достижения 2-миллионной отметки, поэтому информации о том, откуда и куда летел юбилейный пассажир, нет. Также неизвестно ничего о личности этого человека." -------------- а какой тогда смысл в этом событии?

22 июня 2017 в 14:18

А сами пассажиры этому рады ? Почти ничего для удобства нахождения в аэропорту не делается, или только на бумаге.

Упс
22 июня 2017 в 14:35

На этом унылом безрыбье и 2 миллионный пассажир рыба....Томск,Нижневартовск,Стрежевой....Названия-то какие романтичные! Магадан кстати забыли.Летают там в Магадан ? Нет? А другие столицы ? Крыжопль,Кологрив,Егандыбулак? Пустите туда зелёненькие эмбаеры! Очень прошу ! Под льготу по НДС.

22 июня 2017 в 14:36

21 декабря 2016 аэропорт Толмачево отпраздновал обслуживание 4-х миллионного (за 2016 год) пассажира, с чем читатели НГС с удовольствием его поздравили.

И до сих пор детско-познавательная Википедия в статье о Толмачево сообщает, что пассажиропоток в прошлом году составлял 4 097 490 человек. Если эта цифра верна, то это - рекорд за всю историю развития аэропорта.

Однако в той же детско-познавательной Википедии, в статье про Список наиболее загруженных аэропортов России, со ссылкой на данные Росавиации указано, что пассажиропоток в Толмачево составил за 2016 год 3 932 тыс. пассажиров. Тогда это не рекорд: в 2014 году было 3 957 тысяч.

И где же правда? Вроде бы следует верить данным Росавиации, но любопытно - что за цифру показала пресс-служба нашего аэропорта?

Гражданин
22 июня 2017 в 15:04

Я с семьей способствую, по четыре раза в год летаем, люблю родной Толмачево и S7! Вообще обожаю летать!

777
22 июня 2017 в 15:06

Хорошо, конечно, но нужно строиться, развиваться, благоустраиваться! Успехов!

22 июня 2017 в 15:34

приняли, это когда в полицию забрали

22 июня 2017 в 15:49

И кто летает ещё с такими конскими ценами на авиабилеты?

цук
22 июня 2017 в 16:35

и в чем заслуга толмачево в достижении этой цифры? как будто есть конкуретны и альтернатива у новосибирцев.

ыыы
22 июня 2017 в 19:07

От автовокзала Новосибирска(ну, или из центра города) до автовокзала Томска на автобусе часа на на полтора быстрее на автобусе, чем на самолёте, учитывая прибытие на регистрацию за час минимум, и дорогу до/из аэропорта. И дороже, конечно. Интересно, кто летает? Чиновники в командировки?

22 июня 2017 в 21:54

В Кемерово рейс будет???