Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации При посадке на рейсе «Новосибирск – Москва» умер мужчина
При посадке на рейсе «Новосибирск – Москва» умер мужчина

7 июня 2017 в 16:44

Наши авиакомпании любят выставлять температуру в салоне потеплее, после 4-х часов полета начинает мутить, так как приходится сидеть неподвижно, плюс жарко. У той же Дельты температура в салоне градуса 22, там кому холодно просто накрываются пледами, в итоге перелет переносится гораздо легче.

дедпехто
7 июня 2017 в 16:49

сердечникам на самолете летать ,- равносильно игре. в русскую рулетку..перепад давления большой..

Марина
7 июня 2017 в 16:49

То есть у мужчины были проблемы со здоровьем и он при этом полетел? Странно, ведь всем известно что даже здоровым в небе не очень то комфортно

Бурундук
7 июня 2017 в 16:52

А с чего это «Боинг 767» стал в Москву гонять?, вроде как трансконтинентальный лайнер....

7 июня 2017 в 16:59

очень важно срочно установить болезнь усопшего, 100 человек дышало 3 часа одним воздухом, печально это...

7 июня 2017 в 17:07

Только здоровье пилотов регулярно и тщательно проверяют и потом уже разрешают или не разрешают летать, а все прочие - поднимаются в небо на авось, на свой страх и риск. В принципе, за руль автомобиля так же садятся, ибо щитают, што когда они за рулём с ними ничего не случится 😏

мара
7 июня 2017 в 17:29

Есть тут уйма комментаторов, уверяющих про короткий женский век. А по сути то, это мужчины имеют более слабое здоровье. После 50 вообще лучше не летать, особенно по заграницам. У меня так знакомый в Таиланде умер, сердце не выдержало.

7 июня 2017 в 17:31

Люди очень боятся летать - это может быть причиной при наличии заболеваний. Не помогает статистика, что шансов уцелеть в полете гораздо больше, чем в поездке или плавании на корабле. Поднимают храбрость алкоголем, сидят уставившись в планшеты, но видно, что людям явно не по себе. Может потому, что у нас в принципе люди летают мало. Хотя страна большая. Для многих съездить с левого берега на правый - это событие года, которое они потом обсуждают и выкладывают фоточки в ОК/ВК.

Джимми-две куртки
7 июня 2017 в 17:48

Видимо тромб отвалился или аневризма. Увы но такое бывает....

Александра
7 июня 2017 в 18:12

я летела этим рейсом. мужчина, который оказывал плсощь, доктор, мы с ним болтали до вылета... с татуировкой за вдв на левой кисти.... оейс забержвди на 50 минут в нск, на борту душно не было, и скорой по прилету не было, не надо рассказывать.. мы еще эту тему обсуждали стояли, ждали выхода из салона

7 июня 2017 в 18:22

Ну бывает.. Зачем нам подробности и комментарии к чужой смерти?

Любопытный
7 июня 2017 в 19:26

У всех нормальных авиакомпаний пледы выдаются всем по умолчанию(подушки тоже),а у s7 пледы по требованию и не на всех пассажиров

Александр
7 июня 2017 в 20:35

Я летел на этом рейсе. У мужчины после посадки начался сильный припадок. Его сильно трясло всего, весь ряд сидений шатался. Его пытались держать. Потом он упал. Мы стояли еще 15 мин. Когда я выходил из самолета скорой не видел.

7 июня 2017 в 20:50

>>Нам объявили о посадке. Все начали, как обычно, вставать.

Как обычно - т. е. как у наших принято - вставать после объявления "наш самолет совершил посадку в аэропорту Домодедово.... просим вас оставаться на своих местах и не отстегивать ремни до полной остановки самолета", а проходы между тем уже забиты пассажирами, пока самолет на рулении.

7 июня 2017 в 21:57

РЖД рулят! По регламенту авиакомпании обязаны производить экстренную посадку если пассажиру стало плохо на борту, но это очень дорого для авиакомпаний, а персонал на борту имеет слабую подготовку для оказания медицинской первой помощи

7 июня 2017 в 22:13

Умер бы несчастный в маршрутке или автобусе и никакой бы шумихи не было, мало ли нас.

Не успел улететь из этого города!

Гога
8 июня 2017 в 00:19

Мужику не повезло. В самолете не оказалось человека, который бы смог провести мероприятия по реанимации. При припадках есть инструкция, что нужно делать. Во взрослом возрасте мало кто проходит обучение по оказанию доврачебной помощи. К сожалению. Но иногда пострадавшим везет и им спасают жизнь просто прохожие. На всякий случай... протокол ABC 30:2 A) Обеспечить проходимость дыхательных путей B) искусственное дыхание C3) наружный массаж сердца 30:2 (30 нажатий глубиной около 4 см на грудную клетку, 2 выдоха, интенсивность около 100 нажатий в минуту)

Мяу
8 июня 2017 в 02:07

похоже просто не успели :(

8 июня 2017 в 03:03

Соболезнования родственникам... Тут, как говорится, никогда не знаешь в какой момент ждать...

печально
8 июня 2017 в 11:34

откуда статистика берет цифры для увеличения пенсионного возраста, тут мужики и до 50 не доживают...

8 июня 2017 в 15:33

Жалко очень, родным соболезнования.