Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1125 комментариев к публикации 8 лет за нокаут
8 лет за нокаут

@ Павел @
25 мая 2017 в 08:37

Уважаемые журналисты очень прошу Вас задайте вопрос: "Как себя должен вести мужчина, когда видит как два пьяных отморозка нагло пристают к девушке и хватают ее за пятую точку" А задайте этот вопрос Начальнику ГУ МВД России по Новосибирской области; Прокурору Новосибирской области; Губернатору; Мэру; и т.д. интересно их послушать.

Оля
25 мая 2017 в 08:38

Трусы и не-мужики - это "пострадавшие". Как по пьяне граблями махать на более слабого и к девушке приставать, так герои, а как отхватили сами в ответ, так сразу бедненькие и несчастненькие. Срочно про маленьких детей вспомнили, а стоило помнить, когда пили в три горла и хулиганили. Пара трусов! Две пары трусов, если учесть потерявшихся настоящих пострадавших, которые просто обязаны написать заявление на отморозков.

В городе одни пьяные предприниматели. Заводы стоят, прибыль упала, продать друг другу ничего, кроме пива не могут. Вот и ходят злые, избивают друг друга. Налоги надо увеличивать в разы, те которые в налоговую платятся за предпринимательскую деятельность! И аренду торговых и производственных площадей увеличивать! Тогда и голова будет другим занята у этих предпринимателей!

25 мая 2017 в 08:40

Да где же эта парочка, почти весь город знает эту историю. Даже если у них, о чудо, нет интернета, то ведь все равно кто-то бы из знакомых узнал их по фото и рассказал им. Что за непорядочность, уж хоть тут то можно проявить мужество.

ржавчина
25 мая 2017 в 08:41

хорошо что лицо "потерпевшего" показали, "героев" нужно знать в лицо!!!

123
25 мая 2017 в 08:42

Кто людям помогает - тот тратит время зря.
Хорошими делами прославиться нельзя.
Поэтому я всем и каждому советую
Всё делать точно так,
Как делает старуха по кличке Шапокляк.
Как делает старуха по кличке Шапокляк!
Кто людям помогает - тот тратит время зря.
Хорошими делами прославиться нельзя
Прославиться нельзя, прославиться нельзя.

25 мая 2017 в 08:42

давайте скинемся, что бы правосудие было справедливым! сам был в подобной ситуаций-защищал жену с 8-ми месячным ребенком на руках! побоев не было, нападавшие (мужчина и женщина) испугались топора, который случайно оказался у меня в машине! деньги вымогала дознаватель что бы не возбуждать дело!

25 мая 2017 в 08:43

В шоке от комментаторов, человек выскочил из машины нанёс травмы человеку, руководствуясь собственными мотивами( о помощи его никто не просил), бросив в беспомощном состоянии скрылся. Но они продолжают гнобить жертву.

кэп
25 мая 2017 в 08:46

"Потерпевшего" надо привлекать за дачу ложных показаний и вымогательство.

Граф
25 мая 2017 в 08:47

Молодец парень! 200 лет назад за дуэли тоже сажали, но настоящих мужчин это не останавливало! Только здоровые жлобы вели себя осторожнее......в них попасть проще...., руки и язык не распускали..... а то "Прошу быть к 6:00 среди березок средней широты.....Честь имею" и попробую не приди....позор на всю фамилию...

25 мая 2017 в 08:49

Ну вот, парню показалось, что к какой-то девушки пристают и нужно срочно свою фантазию героя реализовать калеча людей. Много таких развелось, которые разговаривать не умеют, а сразу кулаки пускают в ход, не думаю о последствиях.

25 мая 2017 в 08:49

На а просто прохожие, свидетели , где они? Почему молчат! Что, глубокая ночь была? Или меня не касается!! И еще, если это не знакомые- ТО ПРИСТАВАЛИ ЗНАЧИТ!! Значит поделом но харе получили

25 мая 2017 в 08:49

Если это знакомые брата, так пусть их и придевет. А те, в свою очередь, дадут показания. Или что-то он врет...?!

25 мая 2017 в 08:51

Если парень с девушкой их знакомые то где они? почему еще не дали показание? если они реально знакомые, то расследование бы уже закончили и перешли к выбору наказания.
А раз парень и девушка не объявились значит Павел очередной любитель выеживаться и сваливать вину на других.

25 мая 2017 в 08:51

Государство никому не уступит своё право на насилие. Посадят парня, если не откупится от заявителя.

Клей
25 мая 2017 в 08:52

И опять прикрывается ребёнком, онжеотец.

25 мая 2017 в 08:53

"Адвокат обвинённого Виталий Окунев уверен, что у него получится заменить статью на более лёгкую... но для этого не хватает главных свидетелей". Вот она во всей красе - квалификация наших адвокатов! Квалифицированный адвокат может и без свидетелей добиться переквалификации содеянного на ст.118, назначив правильную экспертизу больному и изучив материалы дела. А с главными свидетелями можно и оправдательный приговор. Даю совет: можно поймать потерпевшего на лжи (если говорят, что парень с девушкой - их знакомые, пусть их "предоставят" следствию). Исходя из этого поставить под сомнение правдивость его слов (дескать, подозреваемый просто так ударил, без причины).

Дуст
25 мая 2017 в 08:53

Надо меньше пить.

25 мая 2017 в 08:53

А был ли мальчик? На видео четко видно нападение,на спокойно стоящего человека. Таких"героев" нужно изолировать от общества ,далеко и надолго. А вдруг ему,совершенно случайно,в очереди,на ногу наступят,или,еще страшнее,герою привидится,что его подрезали на дороге?

25 мая 2017 в 08:56

"Алин не скрывает: в тот день они вместе с братом Сергеем действительно выпивали в кафе — отмечали повышение Сергея" - какое звание обмывали ?

25 мая 2017 в 08:57

Парочка которую защитили, если у вас есть совесть - немедленно найдитесь и дайте показания!

Кхм...
25 мая 2017 в 08:57

Павел Алин - и что, кто тут "не мужик"? Вдвоем на одного - так смелые, а когда оно не так повернулось, то отвечать за последствия (в том числе и для здоровья) уже не хочется, дяденьку милиционера на помощь зовем.

Педиатр
25 мая 2017 в 08:59

нифига себе самооборона - подлетел к стоящиму человеку и ударил его неожиданно со всего маха в лицо - так и убить можно - правильно пускай сядет подумает - можно ли убивать в лицо человека.

Люба
25 мая 2017 в 08:59

Если это их знакомые, то где они? Почему не подтвердят правоту вымогателя? и главное, что как все происходило он не помнит, а вот что его без причины ударили он помнит.

а зачем афишировать было? Да не герой он и вовсе теперь. То что заступился конечно молодец! Но просто давно пора знать Слава не любит героев, пока нападавший может стать терпилой!

Антон
25 мая 2017 в 09:00

Интересная версия, может быть правдой. Так бывает в жизни, что одни в шутку, а другие без разбора сразу хрясь... Грубое хватание за попу суда не вписывается, но было ли оно? было ли оно грубым и пошлым? действительно ли они не друзья, которым это позволено.
И ведь правда мог бы не по лицу, а толкнуть на пол, спросить у девушки знакомы ли они.
Если б ещё не это несчастное дерево у госбанка, которое скрыло истинную картину происходящего.
Надеюсь свидетели найдутся и "мужчинка", если за него по делу заступились, поможет с моральной компенсацией.

Парниша С Центра
25 мая 2017 в 09:00

Видно же, что умышлено в лицо ударил , а здравый бы человек грамотно скрутил и положил на землю - таких бойцов защитников извергов изолировать от общества нужно .

пить меньше надо

25 мая 2017 в 09:02

Парень поступил как настоящий мужчина, а его в тюрьму! После этого говорят, что русские все порознь, так у кого возникнет желание заступиться за кого-то если первое, что всплывет в голове это возможность сесть тюрьму. Скинул насильника с женщины, сломал ему ребро, в тюрьму, в дом ворвались грабители, сломал одному руку, в тюрьму. Идиотизм!

11111111111
25 мая 2017 в 09:04

Правду говорят, не делай добра, не получишь зла. Пусть какого то прохожего убивают, грабят, главное, что меня не трогают. Пускай , если повезет ему то полиция славная поможет. Я в шоке от всего этого.

25 мая 2017 в 09:09

Не могут найти знакомых брата потерпевшего !?
:))

25 мая 2017 в 09:10

Как всегда все из-за баб... Инстинкты.)

Саша
25 мая 2017 в 09:10

Поддерживаю Дмитрия Морковина, предлагаю неравнодушным поддержать человека. Думаю, ему не уйти от компенсации для "героя-бизнесмена". Попросим Дмитрия открыть карту в банке и поможем, кто чем может. Если его оправдают, перечислит собранные средства в детские дома

Парниша С Центра
25 мая 2017 в 09:11

Человек в реанимации - нам такие защитники не нужны.

25 мая 2017 в 09:11

Смотрю парень который девушку за ручку держит не слабого телосложения то, с виду покрепче меня, что же он не мог постоять за себя и свою девушку сам?

Где логика?
25 мая 2017 в 09:12

Похоже, врет как раз Павел, поскольку до сих пор не могут найти ту девушку, к которой он приставал.

"...Никакого конфликта с парой, по словам Павла, у них с братом не было — это знакомые его брата и они просто шутили, и за девушку заступаться не было никакой необходимости...."

ройурал
25 мая 2017 в 09:12

Не посадят его. Сейчас активисты волну погонят.

25 мая 2017 в 09:12

переборщил чуток.Дима...

давид
25 мая 2017 в 09:14

сколько можно повторять, не помогайте не кому, проходите мимо, не влезайте куда вас не просят, потом будите просить помощи чтоб не посадили , это россия всегда помните где вы живете !!!!

морис
25 мая 2017 в 09:14

А вот тут кроется секрет, желательно чтобы люди не помогали друг другу, тогда народ запугать проще, предлагаю всех понять и простить, да и простите выпивший человек в общественном месте (уколовшийся, нанюхавшийся) это тот же потенциальный преступник

Павел
25 мая 2017 в 09:16

А где 2е видео, то с которого сделан кадр с девушкой? Это ведь вроде снято с противоположной стороны.

25 мая 2017 в 09:17

А ведь прав был заступник, и этот потерпевший хулиган в больнице признает, что девушка и парень были якобы его знакомые, и якобы это была "шутка", только если это так, то он должен знать адрес, и как пару зовут..
Но по-моему всё это вранье хулигана, он даже не помнит, что он в пьяном виде делал, стало быть напился этот "предприниматель" крепко, и адрес не знает якобы "знакомой" пары..Да ещё умудряется вымогать деньги с человека на которого написал заявление.
Надо выручать заступника - подключать телевидение, и соц.сети, чтобы разыскать пару, которой он помог, пусть засвидетельствуют.
Видеокамеры надо устанавливать ближе, чтобы можно было разглядеть лица, мэрии и мвд это пункт надо взять на заметку.

Алекс
25 мая 2017 в 09:18

Нужно наверно у службы безопасности центробанка, взять видео материалы. Там же все здание истыкано камерами. И наверняка, можно разглядеть лица. А еще может всю драку и спровоцировали сами девушка и парень, а так же их якобы в " обидчики, для того, чтобы потом вымогать денежные средства, от защитников. А Дима молодец, еще не перевелись богатыри на Руси. Удачи тебе и держи хвост пистолетом. Справедливость она все равно есть.

25 мая 2017 в 09:18

Павлу Алину и его брату стыд о позор!
Нетрезвыми шатались по центру города, приставая к незнакомым людям, за что и получили клоуны.

Дмитрию и другим настоящим защитникам могу сказать: у наших "правоохранителей" кто первый написал заявление, тот и пострадавший.
Дмитрия поддерживаю, сам бы поступил также. Успехов ему!

татьяна
25 мая 2017 в 09:19

Надеюсь свидетели найдутся и если за него по делу заступились, поможет с моральной компенсацией.

25 мая 2017 в 09:19

я не врач, но по фото в статье (на фоне нейрохирургии) - где перелом основания черепа и открытый перелом (чего опять же?) парень грустен на фото конечно, но с таким диагнозом не рассекают по больнице для селфи... Или можно ходить с переломом основания черепа? а?

олег
25 мая 2017 в 09:20

Судя по фото, Дмитрий занимался или занимается спортом, а у таких как правило иногда руки чешутся. Грушу надо долбить Дмитрий, а не прохожих, пусть даже и хулиганов. Для хулиганов полиция есть.

Кирилл
25 мая 2017 в 09:20

Как же сильно бесят люди которые сначала провоцируют, а потом сами превращаются в потерпевших!!!!! ПОТЕРПЕВШИЙ!!!!! фу слово та какое противное!!! И еще фото свое выложить согласился! Я предлогаю хорошо запомнить его лицо и каждый раз когда он будет встречаться на улице говорить:" о потерпевший идет")) пусть всю жизнь чувствует себя потерпевшим!!!!!!!!!!!!!!!
ПАВЕЛ АЛИН ПОТЕРПЕВШИЙ!!!!!!!!!!!

Константин Новосиб
25 мая 2017 в 09:22

Парень с девушкой, не только не смог её защитить, но и теперь отсиживается. Трус! Тем кто осуждает Дмитрия, я вот, что скажу. Вы сами в любой момент можете оказаться жертвой хулиганов на улице и когда об вас ноги будут вытирать на улице, вот тогда, вам ОЧЕНЬ захочется, что бы рядом были не трусливые прохожие, делающие селфи, а смелый и решительный Мужик. Такой как Дмитрий. Дмитрий, ты, настоящий мужик! Не обращай внимание на "борцов за законность". В жизни надо поступать по совести.

25 мая 2017 в 09:23

Интересно,так раз это знакомые его брата,что ж их так долго найти не могут?