Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Зарево от горящего автомобиля осветило вечерний двор
Зарево от горящего автомобиля осветило вечерний двор

Не пойму
6 мар 2017 в 10:29

Уже много случаев пожара авто из-за ночного прогрева. В данном случае - авто новый, т.е. априори проводка не должна быть изношена! Так уж ли безопасно не штатное утепление двигателя "одеялом". Сам 4 использовал, но в этом году на новую машину не купил.

владелец Майбаха
6 мар 2017 в 14:24

Жук-светлячок

6 мар 2017 в 12:10

Машину это не прогревали, а заряжали аккумулятор, минут за 15-20 до возгорания ее прикуривали. Сигналки в ней скорее всего нету.

6 мар 2017 в 10:27

. и она что у нее на прогреве чтоли была???тепло же...

Георгий
6 мар 2017 в 15:45

Пожарная машина минут пять не могла заехать во двор т.к. запасные ворота для въезда заставил один нехороший человек.

Ася
6 мар 2017 в 11:18

Эгоизм автомобилистов зашкаливает. А что ближе не поставил? Ну прям в подъезд въехал бы что ли.

Доцент
6 мар 2017 в 10:13

Зачем пихать в мотор одеяло?
У нас тут не Норильск.
Лавров прав.

ККБ
6 мар 2017 в 10:36

Мне кажется или она стоит вплотную к дому?

bob
6 мар 2017 в 10:42

граждане , не занимайтесь прогревом автомобиля!!!

6 мар 2017 в 11:21

..и черные продукты горения весело кружили в воздухе и вальсируя плавно ложились на чистое белоснежное покрывало увядающих зимних сугробов...

6 мар 2017 в 10:55

на редкость романтичный заголовок ))).

6 мар 2017 в 10:42

Слишком близко стоит к стене дома, правила парковки явно нарушены.

6 мар 2017 в 10:48

Нельзя запускать автомобили во дворы жилых зданий. Это очень опасно для детей и стариков.

Дочь
6 мар 2017 в 12:48

Автомобиль очень близко припаркован к дому. Повезло, что огонь не перекинулся на стену дома - ветер там очень сильный обычно.
Автовладельцев не жаль - это карма.

Ржака
6 мар 2017 в 10:16

Советские жигули никогда сами не возгарались ,а историй самовозгарания велосипеда Урал ,я вообще не слышал

Тринитро
6 мар 2017 в 11:16

Установщики сигнализации экономят свое время и не паяют проводку, а просто скручивают. Скрутка со временем разбалтывается и начинает искрить.
Одеяло хорошо в морозы, сейчас можно и убрать его уже. Автопрогрев при такой температуре уже тоже не нужен.
У меня мицубиси кольт, зимой до -25 вообще никакого прогрева не ставлю. Стоит несколько дней, потом сел завел и все работает. Просто следить за автомобилем, а не мафынкой.

левый берег
6 мар 2017 в 12:17

а как бесит когда начинают скоблить лед со стекла!!!!делают это тщательно,долго.все это происходит рано утром..при этом эта мадам может по телефону орать.потому что нормально говорить,она в принципе не умеет..и машина стоит вплотную под окнами...может эта мадам узнает себя....??и вспомнит,что она не в лесу,одна,живет!....

Сергей
6 мар 2017 в 10:21

Ещё одна криворукая установка сигнализации с автозапуском.

6 мар 2017 в 11:16

В современном мире автовладелицы (да и автовладельцы) капот своего авто вообще не открывают, оставляют это занятие механикам на СТО. Что там творится даже не знают. Вот и результат такого наплевательского отношения к машине.

sdf1
6 мар 2017 в 12:19

Соболезнования.

6 мар 2017 в 12:41

На заговор автопроизводителей похоже.

6 мар 2017 в 22:38

Зарево от горящего автомобиля осветило вечерний двор (фото) ...некоторые очевидцы успели погреться.

Фрезеровщик
7 мар 2017 в 07:07

Промаслянная ветошь- вот основная причина самовозгораний на прризводстве!

6 мар 2017 в 11:59

Вот она, хваленая японская надежность. И самовозгорание далеко не единственный пункт в списке возможных неисправностей "счастливого" владельца японского автомобиля.

6 мар 2017 в 11:45

Как может загореться неработающая машина? Просто не хотят разбираться , кому это надо! Поджог самый обыкновенный!