NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Мэрия отменила «Лыжню России» из-за морозов

Мэрия отменила «Лыжню России» из-за морозов

Спортивный праздник «Лыжня России-2017», запланированный на эту субботу, отменили из-за сильных морозов. Об этом сегодня вечером сообщила на своей странице в социальной сети Facebook глава департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии Новосибирска Анна Терешкова.

«Лыжня России» в субботу отменяется из-за морозов (-24 днем, -32 ночью)», - сообщила она. На какой день перенесут соревнования, пока неизвестно.

«Лыжня России» - один из самых массовых спортивных праздников, который проводят в городе каждый год. В этом году соревнования должны были пройти на лыжной базе им. Тульского в эту субботу, 11 февраля. В прошлом году в соревнованиях приняли участие около 15 тысяч человек.

Как уже сообщали в Новосибирском Гидрометцентре, к региону приближается волна холода. По последним прогнозам, рассказал пресс-секретарь Гидромета Ренад Ягудин, завтра к Новосибирску подойдет холодный атмосферный фронт. «11–12 февраля — в выходные дни — у нас могут быть крепкие морозы: 25–30 градусов, местами 35–36 по области», — предупредил синоптик.

Несколькими часами раньше мэрия уже отменила из-за холодов одно уличное мероприятие – общегородскую продовольственную ярмарку, которая должна была открыться в субботу на улице Кирова.

НГС.НОВОСТИ
Фото Вадима Фогеля
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления