NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Пять человек пострадали в ночном ДТП с такси и внедорожником на Октябрьском мосту (фото)

Пять человек пострадали в ночном ДТП с такси и внедорожником на Октябрьском мосту (фото)

Сегодня ночью 26 января на Октябрьском мосту в Новосибирске лоб в лоб столкнулись Mitsubishi Outlander и машина такси Renault Logan — в результате внедорожник лег на крышу, а переднюю часть такси смяло в гармошку

Сегодня ночью 26 января на Октябрьском мосту в Новосибирске лоб в лоб столкнулись Mitsubishi Outlander и машина такси Renault Logan — в результате внедорожник лег на крышу, а переднюю часть такси смяло в гармошку.

ДТП произошло в 0:30 в Ленинском районе.

«Водитель 28 лет на автомобиле Mitsubishi Outlander ехал по Октябрьскому мосту со стороны ул. Немировича-Данченко в сторону ул. Зыряновской и столкнулся с Renault Logan, за рулем которого был водитель 56 лет. Он ехал во встречном направлении. После столкновения за медицинской помощью обратились пять человек», — сообщили в Госавтоинспекции Новосибирска.

Как рассказал НГС.НОВОСТИ очевидец происшествия, Mitsubishi Outlander лег колесами вверх, а переднюю часть автомобиля Renault Logan, который был автомобилем такси, смяло в гармошку — водитель оказался зажат в салоне. На месте ДТП работали как минимум 2 бригады «скорой помощи».

По данным Госавтоинспекции, среди пострадавших, кроме водителя «Рено», который получил перелом обоих бедер, двух ребер и правой голени, пострадал его пассажир 23 лет — у него перелом бедренной кости справа. Пассажирка «Мицубиси», тоже 23 лет, получила сотрясение мозга, сломала ребра, ключицу и позвонок. Еще одного пассажира «Мицубиси» осмотрели и отпустили домой — он получил ушибы. Пятый пострадавший — тоже пассажир «Мицубиси» 28 лет — отказался от госпитализации, у него ушиб головы.

В Госавтоинспекции отметили, что стаж вождения у таксиста — 37 лет, у водителя «Мицубиси» — 9 лет.

Анна Наумцева
Фото предоставлено Госавтоинспекцией по Новосибирску (1), Александра Ощепкова (2)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления