NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Полиция просит помощи в розыске грабителя Иванова с ножом и акцентом (фото)

Полиция просит помощи в розыске грабителя Иванова с ножом и акцентом (фото)

Полиция разыскивает в Новосибирске 45-летнего мужчину без определенного места жительства, подозреваемого в нападении на 81-летнюю старушку

Полиция разыскивает в Новосибирске 45-летнего мужчину без определенного места жительства, подозреваемого в нападении на 81-летнюю старушку.

Пресс-служба ГУ МВД по НСО предоставила НГС.НОВОСТИ 6 ноября фотографию подозреваемого, ранее уже попадавшего в поле зрения правоохранительных органов.

«В минувшую субботу около 21:30 в полицию поступило сообщение о нападении на 81-летнюю пенсионерку. В квартире пожилой женщины на ул. Кропоткина неизвестный мужчина с ножом похитил мобильный телефон и деньги в сумме 4200 руб.», — сообщили в областном ГУ МВД. Полиция заподозрила в совершении преступления Николая Михайловича Иванова 1971 года рождения и объявила его розыск.

Приметы подозреваемого: на вид 40–45 лет, рост около 170 см, среднее телосложения, прямые темные волосы. В момент нападения на пенсионерку мужчина был одет в черную кожаную куртку с меховым воротником, темно-серые брюки с надписями белого цвета. Особые приметы: на нижней челюсти отсутствует зуб, над левым глазом — небольшой шрам. Кроме того, по данным полиции, Николай Иванов разговаривает «с небольшим акцентом».

В ГУ МВД по НСО просят всех, кто располагает информацией о местонахождении подозреваемого, позвонить в ближайшее подразделение полиции, в дежурную часть отдела полиции № 3 «Заельцовский» по тел. 232-10-02 или в уголовный розыск по тел. 232-10-08.

4 ноября полиция также объявила в розыск неизвестного молодого человека, который вечером 1 ноября ударил ножом прохожего около дома по адресу ул. Фрунзе, 57/2.

Михаил Руднев
Фото предоставлено пресс-службой ГУ МВД по НСО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления