NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город В Новосибирске выбрали лучшего участкового (фото)

В Новосибирске выбрали лучшего участкового (фото)

Артур Тамразян беседует с жительницей своего участка

В Новосибирской области выбрали лучшего участкового

В Новосибирской области выбрали лучшего участкового. Второй год подряд им стал 32-летний Артур Тамразян из Калининского района.

Как сообщает официальный сайт ГУ МВД по НСО, 16 октября закончился второй региональный этап Всероссийского конкурса «Народный участковый-2016». Десять участковых из Новосибирска и области состязались за право представлять область на всероссийском этапе. Лучшего участкового жители региона выбирали онлайн-голосованием на сайте ГУ МВД по НСО. В итоге победителем второй год подряд стал участковый из Калининского района — капитан полиции Артур Тамразян. За него проголосовали 392 человека. В прошлом году Тамразян победил с более внушительным количество голосов — тогда за него проголосовали 659 человек.

Артур Тамразян служит в полиции с 2009 года. Тремя своими важнейшими качествами считает целеустремленность, порядочность, желание помогать людям, попавшим в трудную ситуацию. А главным профессиональным достижением называет «уважение со стороны проживающих на административном участке граждан».

НГС.НОВОСТИ
Фото 54.mvd.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления