Все новости
    Все новости
    Перейти к публикации

    237 комментариев к публикации Аквапарк в Новосибирске назвал дату официального открытия (фото)
    Аквапарк в Новосибирске назвал дату официального открытия (фото)

    26 авг 2016 в 08:30

    Хитро цены указали. Идти в аквапарк без термы смысла нет. А там цены уже другие. В будни взрослому на день - 1350, на 4 часа - 1100. Детям 1150 - 1100. В выходные 1550-1300 и 1350-1200. Ценник конский!!!

    beatriss
    26 авг 2016 в 08:31

    Плюс пирожное и мороженное для четверых в 5-6 тыс.

    Qwerty
    26 авг 2016 в 08:31

    А там не будет тесно?

    26 авг 2016 в 08:32

    30 сентября это конечно хорошо, но торопится в данном случае не стоит. Мы можем и дольше подорожать, главное чтобы все было качественно и безопасно.

    26 авг 2016 в 08:35

    Судя по фото - это не парк, а так парчок...

    26 авг 2016 в 08:40

    Выборы пройдут и не до аквапарка будет.

    26 авг 2016 в 08:40

    Там не только горки же.. Там сауны различные и прочее..

    Правда
    26 авг 2016 в 08:43

    Цены для обеспеченных людей, а их не так и много. Принцип лучше дешевле и получится больше данному капиталисту не подходит. А так красиво.

    26 авг 2016 в 08:44

    имхо......имеется инсайдерская инфа, что не все там так хорошо....в частности. там проблемы с системами безопасности

    26 авг 2016 в 08:49

    "Аквапарк в Новосибирске назвал дату официального открытия" - и назовёт ещё не раз ))))

    горожанин
    26 авг 2016 в 08:54

    прямо скажем, далеко не для всех

    однако цены

    26 авг 2016 в 09:05

    Я вот одного не пойму, на весь Новосибирск объявили название аквапарка (якобы по результатам конкурса), а теперь раз и Аквамиром стал... Это как так?

    Фил Ричардс
    26 авг 2016 в 09:08

    Следил за темой аквапарка и судя по фото, ничего грандиозного не увидел, хотя громких слов было много..

    111
    26 авг 2016 в 09:08

    т.е. деньги до сих пор они с народа неофициально собирали?

    Фил Ричардс
    26 авг 2016 в 09:08

    Цены кстати норм

    Зебра
    26 авг 2016 в 09:11

    Как по мне, то цены вполне адекватные. Сходить раз в месяц-два для удовольствия, можно себе позволить. Учитывая, что ближайший к Новосибирску крытый аквапарк находится в Барнауле и цены там примерно такие же, то очень даже прекрасная альтернатива чтобы поплавать и покупаться. В наши 9 месяцев зимы. Еще аквапарк есть в Яровом, он прикольный и расширяется, но он открытый и не всегда удается в него попасть из-за погоды, если таковая не выдалась на дни поездки туда.

    Зафар
    26 авг 2016 в 09:20

    я же говорил, что открытие опять перенесут! Типичный Кварсис

    Эдгар
    26 авг 2016 в 09:32

    А почему на конкурсе победило имя "Кварсис", а теперь называют "Аквамир"?

    26 авг 2016 в 09:34

    На фотке выглядит как производственный цех по литью. Тучных тел. И наверняка с собакой туда не пустят.
    А кто знает, когда будет день Лабрадора? - пойдем в фонтанах купаться.

    26 авг 2016 в 09:35

    Судя по выстраданным комментариям, аквапарк для большинства новосибирцев - это кара за их грехи. Причём, кара ещё не свершилась, а страдания уже в наличии.

    26 авг 2016 в 09:37

    цены указаны без парилок

    Юрик
    26 авг 2016 в 09:50

    Дорого, в Барнауле дешевле на порядок)) а 4 часов выше крыши точно!

    26 авг 2016 в 09:54

    Аквапарк будет забит битком. Деньги адекватные. Учитывая что у нас в сибири острый недостаток водных развлечений ввиду короткого и холодного лета, то аквапарк будет хоть какойто компенсацией. Детей все будут водить туда.

    Татьяна
    26 авг 2016 в 09:58

    Поражаюсь комментаторам. Видимо конским считают ценник те кто ни разу в аквапарках не был. Ценник смешной.

    Den
    26 авг 2016 в 10:00

    А если мне не надо ни 4 часа, ни полный день, то почему я должен переплачивать?

    26 авг 2016 в 10:06

    ну мы подождем пока первопроходцы своими телесами отшлефуют все шероховатости и выявят недоделки

    Deputat
    26 авг 2016 в 10:08

    Везде так авкапарки стоят товарищи поныть. Что вы обычно покупаете на 1000 рэ?

    Клара
    26 авг 2016 в 10:12

    Не понятно, а детям до 4 лет бесплатно? Или с ними вообще нельзя?

    Liza
    26 авг 2016 в 10:21

    Улыбнуло: "Также есть льготные билеты для ветеранов ВОВ ". Неужели 90-летние старички пойдут в аквапарк? Ну ладно, еще в зоопарк, а в аквапарк то...Причем для пенсионеров льготных билетов нет,как я поняла...

    1234
    26 авг 2016 в 10:22

    Для ветеранов ВОВ очень актуально

    26 авг 2016 в 10:23

    Цены примерно как в Барнауле, но в Барнауле детей и подростков везде пускают. А в Новосибирске будет для подростков 9-14 лет дорого, так как скорее всего на большие горки их не будут пускать.

    ага
    26 авг 2016 в 10:24

    таких аквапарков штук 5 новосибиу надо

    Алиса
    26 авг 2016 в 10:28

    В нашей "деревне" даже в аквапарк не хочется идити...

    Гость
    26 авг 2016 в 10:31

    А детки до 4-х лет бесплатно ? С собой паспорта, свидетельство о рождении ?

    Горожанин
    26 авг 2016 в 10:31

    Хочется вспомнить слова волка: "Шо? Опять?"

    26 авг 2016 в 10:32

    ДЁШЕВО!!! надо делать дороже, иначе места не будет...

    ИнРег
    26 авг 2016 в 10:47

    Важный вопрос: выпивать там можно будет? Если нет-не пойду туда.

    КАКАЯ ОГРОМНАЯ СКИДКА для льготной категории!!!!!!!!!!

    26 авг 2016 в 10:54

    Надеюсь будет реально крутой аквапарк, а то от посещения океанариума осталось ощущение, что меня развели - 600руб с человека, за то, чтобы посмотреть на пару десятков аквариумов, пингвины отдельно в зоопарке, ещё + 300р., не сравнить с океанариумами за границей!

    26 авг 2016 в 10:58

    Не фига себе ... "вот тебе бабушка и юрьев день" . То есть сходить семье из 4-х человек минимум 4 000 руб. ..

    Стася
    26 авг 2016 в 10:59

    Это мне с мужем и детьми в выходные сходить 4200... Если полный день...

    Pavell
    26 авг 2016 в 10:59

    Рад что у нас будет аквапарк. Но какой ущербный у него фасад! В сравнении с недавно выстроенным дельфинарием аквапарк выглядит как чебуречная.

    26 авг 2016 в 11:02

    Почему не написали, что там за 700 рэ для детей будет доступно, вот у нас дети 4 и 7 - сколько горок доступны для них, исходя из этого уже можно будет сделать выводы выгодно идти или нет.

    Олег
    26 авг 2016 в 11:05

    Ха-ха, дата открытия!! Уже какой раз переносят, обещали ко дню города открыть. Строители......

    Rita
    26 авг 2016 в 11:07

    Ветераны ВОВ просто будут в очередь стоять в Аквапарк) плохо себе это представляю) лучше бы сделали скидки для многодетных семей. Как то более актуально.

    26 авг 2016 в 11:14

    Очень здорово, что Новосибирск развивается и строится. Очень приятно, я рада.
    Сама аквапарки не люблю - не мое это. Переживаю, нормально ли все сделали, не будет ли проблем "с безопасностью", как все тут выражаются.
    НО мне безумно приятно жить в городе, который развивается. Конечно, у нас ТЦ как грибы растут, но за поледнее время открылось несколько об'ектов, которые нужны городу с практической точки зрения и формируют положительный имидж Новосибирска. К таковым отношу сквер на пл Ленина (рядом с Ростелекомом) и Бугринский мост. Есть и еще, наверное, просто на вскидку не вспомнить. Аквапарк будет нашей достопримечательностью - наряду с зоопарком и множеством оооочень достойных театров он будет тем местом, которое мы будем рекомендовать посетить гостям города

    26 авг 2016 в 11:26

    Интересно, почему в бассейн надо со справкой от врача ходить, а в аквапарк можно и так?. Как там вода дезинфицируется?

    26 авг 2016 в 11:27

    Лично я, не буду торопиться с походом в Аквапарк, потому что знаю, как "Кварсис-Строитель" выбирал поставщиков строительных материалов. По самым дешевым ценам! Но чудес не бывает, чтобы дать такой ценник, производитель был вынужден отгружать продукцию, мягко говоря, не очень хорошего качества.

    Ирина
    26 авг 2016 в 11:34

    Цены для детей просто обдираловка, практически не отличаются от взрослого, могли бы и дешевле сделать!