NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Появились снимки города с выполнявшего секретную операцию вертолета (фото)

Появились снимки города с выполнявшего секретную операцию вертолета (фото)

Как подтвердил НГС.НОВОСТИ известный новосибирский фотограф Слава Степанов, он был на борту вертолета, кружившего вчера над Новосибирском.

Была ли эта фотосъемка организована самим фотографом или Степанова пригласили принять участие в облете, фотограф говорить отказался. «Без комментариев, единственное — могу подтвердить факт, что я был на борту», — пояснил Слава Степанов.

Отметим, что фотограф имеет большой опыт съемок с вертолетов в разных городах России. Так, 8 июня в блоге фотографа gelio.livejournal.com был опубликован фоторепортаж «Омск сверху». Но, как уточнил автор фотографий, снимки были сделаны в прошлом году.

Напомним, летающие вертолеты корреспонденты НГС.НОВОСТИ наблюдали 23 июня около 16:00 в районе Мочищенского шоссе, с 18:00 до 18:45 — над Красным проспектом в центре города, около 20:00 — над мкрн «Родники». Как пояснили НГС.НОВОСТИ в пресс-службе Западно-Сибирской транспортной прокуратуры, летавшие вертолеты принадлежат МВД. Полиция по согласованию с «ЗапСибаэронавигацией» выполняла свои задачи, это были плановые работы. Никаких нарушений нет.

Какие именно работы проводила полиция, в транспортной прокуратуре объяснить не смогли, пояснив, что это секретная информация.

НГС.НОВОСТИ

Фото Славы Степанова

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления