NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город «Скорая» отлетела в «ГАЗель» от удара иномарки (фото)

«Скорая» отлетела в «ГАЗель» от удара иномарки (фото)

На пересечении ул. Петухова и Советского шоссе Toyota Corolla врезалась в автомобиль «скорой помощи», который ехал со включенными спецсигналами.

Как сообщает Новосибирская служба эвакуации «АСТ-54», в пятницу, 27 мая, в 15:55 водитель Toyota Corolla не пропустил карету «скорой помощи», которая ехала с включенными спецсигналами. От удара «скорая помощь» отлетела в грузовую «ГАЗель», а та — в маршрутный автобус № 45.

Корреспонденту НГС.НОВОСТИ свою версию произошедшего рассказал водитель «ГАЗели» Владимир. «Я двигался со стороны ВАСХНИЛа, на светофоре со стороны Винаповского моста ехала "скорая помощь" с включенными маячками. Со стороны ул. Петухова в нее врезается легковая машина, "скорую" отбрасывает на "встречку", то есть на меня. Лобовое столкновение — у меня зажало кабину, сорвало кузов. "Скорая" тоже, по-моему, не подлежит восстановлению. Сзади меня стоял автобус, "скорая" собрала нас как гармошку», — описал происходившее мужчина.

Также пострадавший водитель рассказал, что в «скорой» помощи находилась женщина, после прибыла другая бригада медиков — они увезли женщину.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено Новосибирской службой эвакуации «АСТ-54» (vk.com/act54)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления