Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

168 комментариев к публикации Женщина на красной «Тойоте» обошла мужчин в скорости и точности езды (видео)

24 мая 2016 в 16:51

Был там. Соревнования, по сути, на навык езды назад. Ключевой элемент - круг задним ходом, наверстать потерю времени в нем за счет других элементов практически невозможно. Змейка задом на порядок легче, но тоже медленная по сравнению с ездой передом.

А считается почему-то, что женщины задом ездить не умеют ))

24 мая 2016 в 17:29

красава! все бы дамы за рулем так ездили...

СИТХ
24 мая 2016 в 17:45

Отлично проехала. Умница!

Змейка задним ходом +++ Нас инструктор в автошколе заставлял такое делать. Полезный навык. Помогает на узкой парковке.)))

Ванька
24 мая 2016 в 17:46

Классно, у меня так не получается.

ghj
24 мая 2016 в 17:49

Ай да умничка!!!!!

владелец Майбаха
24 мая 2016 в 18:02

на Автомате и с парктроником поди?

24 мая 2016 в 19:21

Неоднократно видел эту"автоледи" в реалиях.Ездит нагло,постоянно непристёгнута,часто по мобильнику разговаривает...А,так-то все мы профи повыпендриваться на псевдосоревнованиях!Профи нужно быть на дороге!Уважать друг друга!

24 мая 2016 в 20:15

молча завидую

Tow Mater
24 мая 2016 в 20:16

Зачем это? В чем смысл?

Татьяна
24 мая 2016 в 20:28

О! Сергей Новосибирск-Красноярск, расскажите мне, я женщина, и не понимаю, как на кольце соблюдать рядность, пожалуйста,
ну например, пл. Маркса

Мария
24 мая 2016 в 20:32

Просто Умничка!!!! Всегда знала,что женщины водят лучше мужчин!!!!!

По закону бы...
24 мая 2016 в 22:50

Нужно на законодательном уровне отобрать у баб права! И никогда не давать. Ведь Саудовская Аравия догадалась же что нельзя! Вот бы и нам так... И вообще - там права женщин описаны так как должны быть. Точка. https://ru.wikipedia.org/wiki/Права_женщин_в_Саудовской_Аравии

По закону бы...
24 мая 2016 в 22:53

Женское дело - борщи варить, не более.

24 мая 2016 в 22:55

Мне понравилось как она водит...
Я бы так проехать не сумел - разве что после долгих тренировок...

24 мая 2016 в 23:07

Нет такого "мужской" стиль вождения, " женский" Есть дорога, есть правила, должно быть уважение, осторожность. Как мужики тупые аварии совершают (с парковки задом выезжали, и друг в дружку въехали) так и у женщин такие же аварии наблюдаю. Как мужик не включает поворотник так и женщины. Есть конечно и очень " крутые" ездоки, это когда сигара в зубах, телефон у уха, и перекресток нерегулируемый переезжают. (тут ни Ж ни М друг от друга не отличаются) так что выезжая на дорогу, уважайте дорогу и другого водителя. А женщина на видео молодец, главное не зазнаться.

Хан
24 мая 2016 в 23:12

Не дай Бог С такими встретиться на дороге, они же профи в соревнованиях поучаствовали, это про всех участников

Стрелок
25 мая 2016 в 08:49

Все это наиграно, сразу видно что она готовилась и трасса ей очень хорошо знакома.

Trueno
25 мая 2016 в 15:09

Яночка молодец! Желаю тебе много много побед впереди)