NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Неадекватный мужчина взял в заложники троих детей

Неадекватный мужчина взял в заложники троих детей

Нетрезвый 27-летний мужчина взял в заложники трех маленьких детей в квартире на ул. Высоцкого в Новосибирске.

Как сообщили 8 февраля в группе Муниципальной аварийно-спасательной службы «Витязь» (МАСС) на сайте «ВКонтакте», в 1:43 в диспетчерскую МАСС сообщили, что в одной из квартир в доме № 54/1 по ул. Высоцкого находится мужчина в неадекватном состоянии и с ним трое детей: 5 и 2 лет, а также ребенок около года.

Прибывшие спасатели и сотрудники полиции начали переговоры с мужчиной, так как он заявил, что зарежет детей, если кто-то попытается вскрыть дверь. По информации пресс-службы ГУ МВД РФ по Новосибирской области, в полицию обратилась сестра нетрезвого 27-летнего мужчины - они вместе с ним и его женой выпивали, а затем он неожиданно запер в ванной комнате свою супругу, а сестру выставил на лестничную площадку.

На место вызвали специальный отряд быстрого реагирования (СОБР). Специалисты решили штурмовать квартиру. «Одна группа бойцов СОБРа при помощи альпинистского снаряжения штурмовала [квартиру] через окна, а второй группе спасатели МАСС вскрыли дверь. Дети были спасены, их жизням ничего не угрожает», — сообщают спасатели.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления