NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Европейский бизнес бежит в Россию? В Сибири откроется австрийский магазин

Европейский бизнес бежит в Россию? В Сибири откроется австрийский магазин

23 января в Новосибирске откроется австрийский магазин свежих цветов Leyka на Красном проспекте, 30.

Новая цветочная концепция по созданию и поддержке крепких отношений между людьми. Идея магазина проста, как прост и всем знакомый атрибут — лейка, атрибут ухода за живыми растениями и цветами. Магазин Leyka создан для того, чтобы заботиться и ухаживать за главными отношениями в вашей жизни, ведь вся жизнь строится на отношениях между людьми. Партнеры по бизнесу, друзья, родные и любимые — это главные люди в вашей жизни, это ваши взаимоотношения, которые, подобно цветам, нуждаются в заботе и внимании.

Особенно в сложное время проявляется истинная ценность отношений между людьми. Цветочный магазин Leyka создан для того, чтобы уделять внимание важным людям, не отвлекаясь от важных дел.

Откройте для себя новую концепцию создания гармоничных человеческих отношений. Приходите к нам и узнайте, как вы с помощью нашего цветочного магазинчика сможете создавать крепкие отношения с главными в вашей жизни людьми и, конечно же, как проявлять внимание с помощью лучших цветов, привезенных из разных уголков мира.

Ждем вас с 12:00 на торжественное открытие, все гости, пришедшие на открытие магазина, получат подарки.

Для всех обладателей клубной карты действует бесплатная опция «подобрать подарок»: наши менеджеры специально по вашему заданию и параметрам подберут подарок для важного для вас человека (проанализируют рынок, предложат варианты, пришлют фото по WhatsApp). Все, чтобы не отвлекать вас от работы и важных дел. Мы заботимся о вас и ваших отношениях с главными людьми!

Количество гостей ограниченно. Просим вас зарегистрироваться.

Австрийский цветочный магазин Leyka:

Красный пр., 30

тел. 8 (383) 209-08-67

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления