NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Грудь под ключ — за 135 000 рублей!

Грудь под ключ — за 135 000 рублей!

Специально для вас клиника «Дюна» объявляет акцию — «Красивая грудь под ключ — всего за 135 000 рублей»!

Естественная форма груди не всегда красива. Кроме того, возрастные, а также гормональные изменения (беременность и роды) влияют на форму груди. Часто бывает так, что после рождения ребенка женская грудь уменьшается в размерах.

Все эти проблемы можно решить всего за час. Увеличение молочных желез — пожалуй, самая востребованная операция у женщин в мире.

В октябре мы делаем эту операцию не только популярной, но и доступной.

Специально для вас клиника «Дюна» объявляет акцию — «Красивая грудь под ключ всего за 135 000 рублей»!

Остается только поднять трубку или зайти на сайт и записаться на прием. Всего пара дней в клинике «Дюна» под присмотром профессионалов высочайшего уровня изменят вашу жизнь навсегда!

В нашей клинике мы используем только современные качественные материалы ведущих мировых производителей, прошедших сертификацию на территории России. Проверяется в отдельности каждый имплантат, а не один из произведенной партии. Именно поэтому все имплантаты, применяемые в клинике «Дюна», имеют пожизненную гарантию.

Саму операцию проводят профессионалы высочайшего уровня. Пластические хирурги клиники «Дюна» подтвердили квалификацию, проходя обучение в США, Бразилии и Европе. Хирурги только подобного уровня допускаются компаниями к проведению операций с применением их продукции. Это, безусловно, говорит о качестве!

135 000 рублей — это великолепная цена за красивую грудь! В эту стоимость уже включены обследование, анестезия, цена самой операции, имплантаты, компрессионное белье, а также пребывание в стационаре и последующее наблюдение.

Мы ждем вас на консультацию в клинике «Дюна» по адресу: ул. Ермака, 4, ст. м. «Красный проспект», запись по телефонам: 8 (383) 221-62-07, 8 (383) 227-02-47 или на сайте www.mkduna.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления