NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Жить в коттедже и добираться на работу без пробок

Жить в коттедже и добираться на работу без пробок

Каждая молодая семья мечтает о просторной жилплощади со всеми удобствами, чтобы она была в транспортной доступности от работы, школы, садика и магазинов. Коттеджный поселок «Близкий» — это место, где жить может позволить себе каждый!

Поселок «Близкий» спроектирован так, чтобы предусмотреть все условия для комфортной жизни: здесь есть газ, свет, вода, охрана территории, асфальтированные дороги, детский садик на 100 мест, высокоскоростной интернет, грамотная планировка поселка, высокая транспортная доступность. Все это группа компаний «Гелеон» сделала доступным для среднего класса.

Дом в 120–150 кв. м за 4,5 млн рублей

Наверное, нельзя сравнивать жизнь в собственном доме со своей территорией, парковкой, баней, большой жилплощадью и всеми вытекающими из этого плюсами с жизнью в квартире 35–45 кв. м. Ведь именно во столько (порядка 4,5 млн руб.) обходится коттедж в 120–150 кв. м с участком земли 10 соток и коммуникациями в наших поселках.

Добираемся на работу без пробок!

Поселок расположен в черте города, от ст. м. «Березовая роща» до поселка «Близкий» (с. Каменка) можно доехать за 15 минут. Это один из факторов большого спроса на участки в таких поселках. За последний год стоимость сотки в поселке выросла более чем на

.

Успейте купить по старой цене!

Успейте купить по старой цене до конца декабря 2015 года. Записывайтесь на просмотр и бронируйте участки. В рамках данных коттеджных поселков компания «Гелеон» может предложить специальные условия для будущих жильцов — рассрочку!

Группа компаний «Гелеон» (коттеджный поселок «Близкий»):

тел. отдела продаж: 8 (383) 375-44-19, 8 (383) 299-73-60

Рассрочку предоставляет ООО «Сеал».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления