NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Nissan с подмосковными номерами сбил пешехода и влетел в столб

Nissan с подмосковными номерами сбил пешехода и влетел в столб

3 февраля в Ленинском районе Новосибирска водитель Nissan Almera сбил мужчину на пешеходном переходе, после чего автомобиль отбросило в столб.

Как рассказали в отделе пропаганды Управления ГИБДД по Новосибирской области, в 11:40 30-летний водитель Nissan Almera ехал по дороге со стороны ул. Кудряшовская в сторону ул. Толмачевская и у дома № 1/3 сбил 50-летнего мужчину, переходившего дорогу в зоне пешеходного перехода. После этого иномарку отбросило на опору рекламного щита. Водитель Nissan доставлен в больницу с переломами, черепно-мозговой травмой и сотрясением, медицинское освидетельствование он не проходил. Пешеход получил ушиб головного мозга, сейчас находится в реанимации.

По данным службы эвакуации «АСТ-54», «Ниссан» с номерами Московской области залетел в сугроб и врезался в столб крышей. В машине находилось трое мужчин. «Все трое получили различные травмы, и их зажало в салоне. Спасатели перевернули автомобиль и, разрезав металл, вытащили пострадавших», — отмечается в сообщении «АСТ-54».

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления