NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город ТРЦ «Галерея Новосибирск» начал пускать покупателей (фото)

ТРЦ «Галерея Новосибирск» начал пускать покупателей (фото)

Торгово-развлекательный центр «Галерея Новосибирск» открылся сегодня на пересечении ул. Гоголя и Мичурина.

По оценке корреспондента НГС.НОВОСТИ, 4-этажный ТЦ начал запускать покупателей около 16 часов. Пока в торговом центре открылись для посетителей только три первых этажа. Из крупных арендаторов начали работать магазины «М.Видео» и «Л'Этуаль», остаются закрытыми супермаркет «Континент вкуса» и многозальный кинотеатр «Люксор». Сейчас на трех этажах заработали 26 магазинов, всего в комплексе на пересечении ул. Гоголя – Мичурина должны расположиться 230 магазинов. Так, открылись книжный магазин Book Look и обувной магазин Kari.

На первом этаже ТРЦ открылось кафе сети Cinnabon, на фуд-корте на третьем этаже заработали «Суши Терра», BonApe и заведение с вывеской Mexican Food. Всего в ТРЦ запланировано открытие более 30 ресторанов и кафе, на фуд-корте о грядущем открытии сообщают баннеры «Макдоналдса», Burger King и Carl's Junior.

Первоначально открытие «Галереи Новосибирск» было запланировано на 15 декабря, точное время открытия несколько раз переносилось. К 6 часам вечера около 3 тыс. новосибирцев собрались у дверей нового ТРЦ, но уткнулись в закрытые двери. Позднее администрация разместила извинение перед покупателями в официальном сообществе «ВКонтакте». По информации сообщества, торжественное открытие ТРЦ намечено на 21 февраля. Девелопером проекта выступает компания ОАО «ТПС-Недвижимость».

НГС.НОВОСТИ

Фото Александра Ощепкова

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления