NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Женщина 33 лет поехала в магазин и пропала вместе с «Тойотой»

Женщина 33 лет поехала в магазин и пропала вместе с «Тойотой»

В Новосибирске разыскивают 33-летнюю Светлану Захарову, которая 8 ноября поехала в магазин на своей «Тойоте Калдине» и пропала.

Заявление о пропаже Светланы написал в полицию ее муж, заведено розыскное дело, сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Новосибирской области. По данным содружества волонтеров «ДоброСпас-Новосибирск», Светлана Николаевна Захарова (Тарасова) пропала 8 ноября 2014 года.

В тот день в 20:15 она уехала на своем автомобиле — черной Toyota Caldina (госномер H101PX 54Rus) — в гипермаркет «Лента» по ул. Петухова, отметили волонтеры. С тех пор местонахождение Светланы Захаровой неизвестно.

Светлана родилась 12 ноября 1981 года, у нее светлые волосы и зеленые глаза, рост 166 см. В день пропажи она была одета в черную кофту с рисунком из стразов на спине, светло-синий кардиган, черные лосины и черные сапоги до колен. Красный пуховик она взяла с собой в машину, при себе у нее была черная лаковая сумка, сенсорный 2-симочный телефон Samsung и пакет документов. Всех, кто что-либо знает о местонахождении Светланы Захаровой, просят обращаться в полицию или в «ДоброСпас» (vk.com/dobrospasnsk).

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления