NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Лифты и ЖКХ. Новые технологии

Лифты и ЖКХ. Новые технологии

Диспетчеризация объектов ЖКХ — тенденция современности. Компания «Лифт-Комплекс ДС» — одна из лидеров данной индустрии.

Оборудование «Лифт-Комплекс ДС» позволяет шагнуть далеко за рамки обычных систем мониторинга и отвечает самым изысканным требованиям.

Система контроля доступа «Портал» — это комплекс оборудования, позволяющий разграничить доступ в лифт по различным критериям по ключу-карте. Система ведет статистику использования ключей и позволяет легко управлять ими — например, заблокировать ключ при отсутствии оплаты. Теперь доступ в лифт не получат как должники, так и посторонние личности. Что говорить об офисных и административных зданиях, где ограниченный доступ — повседневная необходимость.

Инженерный комплекс «Исток» призван облегчить жизнь ТСЖ и обслуживающим компаниям. Он подключается к счетчикам электричества, воды, тепла и т.д. Система информации на компьютере ведет статистику в форме отчетов. Эти отчеты могут стать инструментом разрешения множества юридических споров.

Система способна управлять всем, у чего есть электронный привод: электронными замками, вентиляцией, сигнализацией, системами освещения, при заданных параметрах даже без участия человека. Обязательное условие — доступ в интернет. Так появляется возможность обслуживать и управлять целыми районами города.

Со всеми разработками компании «Лифт-Комплекс ДС» можно будет познакомиться на выставках «СибБезопасность» (стенд А 700a) и «IDES Siberia» (стенд B 103), которые пройдут в последние дни сентября в «Новосибирск Экспоцентре».

ООО «Лифт-Комплекс ДС»:

г. Новосибирск, м-н. Горский, 6

тел.: (383) 308-10-00, (383) 308-00-20

e-mail: lkds@lkds.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления