NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Выбираем инструмент для интернет-продаж

Выбираем инструмент для интернет-продаж

Согласно исследованиям* в России количество интернет-пользователей, совершающих покупки в интернете, — более 22 млн человек. 87 % городских жителей с высоким доходом совершают покупки в интернет-магазинах. 34 % покупателей расплачиваются банковской картой онлайн. В таких условиях наличие у торгового предприятия интернет-магазина с возможностью онлайн-покупок становится абсолютно обязательным.

УБРиР предлагает бизнесу комплексное решение: свой «Конструктор сайтов» с уже интегрированным интернет-эквайрингом для онлайн-продаж.

Как это работает?

• Вы планируете начать бизнес без затрат на аренду торговой точки и найма продавцов? Электронная торговля — именно то, что вам нужно. Создайте интернет-магазин «под ключ» и воспользуйтесь встроенными, простыми и эффективными инструментами для продвижения.

• У вас есть действующие торговые точки и нет интернет-магазина. Замечательно! Вы можете в конструкторе создать свой сайт с нуля, учтя пожелания клиентов и потребности бизнеса.

• У вас есть действующий интернет-магазин, но вы хотели бы заменить его на более удобный и современный. В «Конструкторе сайтов» есть более 1500 вариантов дизайнов, созданных профессионалами, и чтобы им пользоваться, не нужны специальные навыки.

А если у вас есть действующий хороший интернет-магазин? Подключайте интернет-эквайринг и принимайте онлайн-платежи за свои покупки.

Создать сайт с помощью «Конструктора сайтов» УБРиР.

Оформить заявку на интернет-эквайринг.

* Исследование E-Commerce User Index 2014 Markswebb Rank & Report.

ОАО «Уральский банк реконструкции и развития»:

подробнее о предложениях банка можно узнать по телефону бесплатной горячей линии 8-800-1000-200 и на сайте www.ubrr.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления