NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город При выборе квартиры важно всё

При выборе квартиры важно всё

В просторном дворе дома «Марсель» будет организована спортивная зона с собственным футбольным полем, площадкой для игры в теннис и волейбол, спортивными тренажерами

Знаете ли вы, что в Новосибирске появился дом, в котором приятно жить? Если вы ищете квартиру, стоит обратить внимание на дом «Марсель», который удачно расположен на берегу Оби недалеко от метро «Речной вокзал».

У дома уникальная локация на первой береговой линии — это самый близкий к воде дом в Новосибирске! Он удобен и в плане транспортной доступности — его жители смогут добираться до центра всего за 15 минут по дублирующей Обской, минуя загруженную Большевистскую. Близость к реке гарантирует свежий воздух и отличный вид из окна. А детям и взрослым всегда будет где погулять.

На берегу будет создана многофункциональная зона отдыха. Во-первых, здесь можно будет просто посидеть на лавочке или гулять по дорожкам рядом с домом (их длина составит около километра). Во-вторых, будут все возможности для занятий спортом: можно покататься на велосипеде, поиграть в футбол, теннис, волейбол или даже освоить уличные тренажеры. А для малышей и подростков на территории будут отдельно оборудованы детские и спортивные площадки. Кроме того, на берегу сделают собственный пляж и выход к реке. И все это прямо рядом с домом!

Жить в доме «Марсель» будет безопасно. Двор дома будет закрытым: необычная форма здания словно отгораживает его от 2-й Обской улицы и внимания нежелательных гостей. Во дворе установят видеонаблюдение, въезд машинам внутрь будет запрещен — парковки находятся за периметром и проезд во двор происходит только через шлагбаумы.

Квартиры в доме «Марсель» 1-, 2- и 3-комнатные. Планировки — просторные. Потолки 2,9 м. Стоимость 1-комнатной начинается от 2652 тыс. руб. Действуют скидки до 100 тыс. руб.

В каталоге вы можете выбрать квартиру и забронировать ее по телефону или в офисе продаж застройщика. Ежедневно проводятся экскурсии на стройплощадку!

Отдел продаж:

тел.: (383) 319-87-87

Застройщик: ЗАО «Береговое»

Проектные декларации — на сайте www.дом-марсель.рф

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления