NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

вос.

762мм 33%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Владимир Городецкий стал почетным жителем Новосибирска

Владимир Городецкий стал почетным жителем Новосибирска

Владимир Городецкий стал Почетным жителем Новосибирска, за это решение сегодня единогласно проголосовали депутаты Совета депутатов в ходе 45-й сессии.

Как сообщили в пресс-службе горсовета, с просьбой присвоить временно исполняющему обязанности губернатора Новосибирской области Владимиру Городецкому звание «Почетный житель» к мэру Новосибирска Анатолию Локтю обратились общественники, после чего комиссия по присвоению этого звания во главе с главой города рассмотрела этот вопрос и вынесла на сессию.

«Владимир Филиппович, возглавлявший Новосибирск 14 лет, удостоен самого высокого звания города за большой вклад в социально-экономическое развитие Новосибирска», — отмечается в сообщении. Знак и удостоверение Почетного жителя Владимиру Городецкому вручат на праздновании Дня города 28 июня.

Всего звания «Почетный житель города Новосибирска» удостоены 34 человека. Владимир Городецкий стал 35-м. С 2014 года ежемесячное муниципальное вознаграждение лицам, удостоенным звания «Почетный житель города», составило 33 138 руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото Екатерины Калиневич

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления