Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

347 комментариев к публикации Артем Лоскутов уехал из Новосибирска в Москву
Артем Лоскутов уехал из Новосибирска в Москву

Бедолага
24 сент 2013 в 09:24

У меня вопрос, откуда у него деньги на путешествия по европе? Наверное Артем сын небедных родителей, потому и занимается всякой ерундой. Был бы он действительно активным жителем, так старался бы изменить ситуациювокруг себя (в своем городе), а не бежал бы из Новосибирска.

24 сент 2013 в 09:24

Ну уехал и уехал, как то всё равно.

24 сент 2013 в 09:27

Новосибирск вздохнул с облегчением?

24 сент 2013 в 09:28

Счастливого пути!

И мы счастливы!

Прохожий-2
24 сент 2013 в 09:30

Вот так нужно подниматься - с помощью резких политических выпадов... а искусство здесь непричем :)

да
24 сент 2013 в 09:32

"«Благодаря информационной поддержке со стороны полиции и прокуратуры, «расширять горизонты» стало намного легче»." - ну и кто тут доказывал, что он старается для народа? Да о себе любимом он только и думал, как бы так получше устроиться вдали от цивилизации, т.е в Москве )))

Нам, провинциалам, такие яркие и странные личности не нужны. Скатертью дорога!

24 сент 2013 в 09:34

Ну и ветер в спину!
Надоел уже. Неужели все эти выходки действительно сделали его медийной личностью. Самое место ему в Мск, там все такие

счемскогобугринки
24 сент 2013 в 09:35

какая грустная новость..всплакнуть с утра что ли)))))))))))

24 сент 2013 в 09:35

Ну, в целом, он прав. После поездок по Европе хочется никогда сюда больше не возвращаться. Но беда в том, что тут уже слишком многое держит, вырваться почти невозможно.

24 сент 2013 в 09:35

"Художник"? Пытался найти его картины в интернете и не нашел ничего кроме ужасных маек с пуськами.

Тринитти
24 сент 2013 в 09:36

Он улетел! Но обещал вернуться!

Люда
24 сент 2013 в 09:37

Артём,уже в истории Новосибирска. Удачи тебе и добрых людей на пути!

24 сент 2013 в 09:44

фух. наконец-то свалил. в мацковии ему и место, там таких много

Александр
24 сент 2013 в 09:44

Как теперь жить без него будем?

Виталий
24 сент 2013 в 09:46

Давай, Артем, не останавливайся на Москве. Дальше, выше, сочнее! Держи курс на цивилизованные страны. Жги правду там напалмом.

злой
24 сент 2013 в 09:47

в добрый путь, Настоящий художник!

24 сент 2013 в 09:48

Артём, удачи тебе! Покажи там москвичам сибирского креатива!

Настоящий читатель НГС
24 сент 2013 в 09:49

Я так понимаю, что, судя по фото, благодарные жители города устроили пышные проводы Герою?

лена
24 сент 2013 в 09:50

и правильно сделал. я вообще поражаюсь, почему 25 летние (не женатые и не замужние) не уезжают из новосибирска. здесь же скучно. провинция. до всего далеко лететь. а в москве, захотели в европу - 2 часа и ты там. а из питера еще ближе. да и з/п не сравнимы с нашими. здесь "болото", скукота.

ALexx999
24 сент 2013 в 09:53

в Москве он затеряется, там полно своих "художников"

24 сент 2013 в 09:53

90% комментаторов тайком ему завидуют. (шепотом) я тоже чуть-чуть.

Настоящий читатель НГС
24 сент 2013 в 09:55

Кстати, а почему в СМИ не осветили Его вояж по Европам? Упущение, однако!

24 сент 2013 в 09:55

НЕЕЕТ! *падает на колени и вскидывает руки к небу* Почему мир так жесток?! От нас уезжают самые лучшие! *рыдает*
А серьёзно, ну уехал и ладно. Кому-то от этого хуже стало что-ли?

Сходить что ли на юбилейную монстрацию, поглядеть в живую что за диво такое. А то прикроют лавочку, а я так и не посмотрела на нашу достопримечательность)))

Кулик покинул болотце
24 сент 2013 в 10:03

Беги, кулик, беги :-)
Я бы тоже отсюда уехал с превеликим удовольствием - пока денег нет, но обязательно будут.
Я далек от всякого рода искусства, просто здесь нет нормальной, интересной работы (даже в Академе) - одни торгаши кругом, да и скучно тут. Да и какое будущее ждет этот город? Чем вообще будут заниматься все эти люди, когда им отменят барахолку?
Действительно, пусть "цивилизация" останется от меня подальше... Оставлю ее вам :-)

24 сент 2013 в 10:07

мои соболезнования столице:))))))))))))))))))))))))

24 сент 2013 в 10:10

А мне жаль, что он уехал. Один из тех людей, кто делал жизнь в этом сером городе чуть насыщенней и ярче.

Дрынов
24 сент 2013 в 10:24

Сразу видно мужик Новосиб не любит.А впрочем имеет право.

24 сент 2013 в 10:26

Почему-то в фразе "бессменный лидер" слово бессменный прочлось как бессмысленный....

Оля
24 сент 2013 в 10:30

новосибирск лишился еще одного и так малочисленной яркой изюминки. Все, что ему остается - это ряженые девушки в кокошниках с натянутыми улыбками и надуманные праздники от администрации. И очень жалко, что люди это не понимают, а предпочитают тухнуть в своей сероте. Может, то, что он делал, было некрасиво, но оно было искренним и с эмоциями - а в наше время лицемерия и неискренности это многое значит

Ешкина кошка
24 сент 2013 в 10:33

А чего он нарисовал?

Волк 1984
24 сент 2013 в 11:06

Вольных художников потянуло на вольные хлеба...

24 сент 2013 в 11:14

Захотелось пожить подальше от цивилизации - и уехал в Москву? :-О Ну, логика. Счастливо устроиться.

24 сент 2013 в 11:18

Молодец, главное уехать вовремя, чтобы не увязнуть в этой провинциальной яме.

24 сент 2013 в 11:33

Присоединяюсь к радостно провожающим!

24 сент 2013 в 11:37

Одним креативным меньше. А вот коренным москвичам не завидую - со всех страны к ним такое чудо стекается.

Музалев)))
24 сент 2013 в 11:39

Артем, удачи. Ты - отличный человек, правильный, неравнодушный. Будет не хватать тебя в Новосибирске. Очень странно, что ты, вообще, в России остался после всего.

эщлиии
24 сент 2013 в 11:40

наберу этим комментом много минусов, однако выскажусь:

лоскутова как художника не воспринимаю, НО действительно выражаю ему благодарность за организацию монстраций. Для меня это реально мероприятие, которое приносит мне столько позитива, что аж эххх!!! =)

24 сент 2013 в 11:43

Удивительно: хотел пожить вдали от цивилизации, и уехал в Москву. Занятно.

4444
24 сент 2013 в 11:44

Я не знаю по какой Европе они ездили, но я уже какое лето путешествую по Германии, Чехии, Швейцарии, Дании и уж между городами в этих странах и Москвой никак нельзя ставить знак равенства. После Европы Мск кажется еще серее, агрессивнее и т.п.
Если путешествовать только по ночным клубам и тусовкам, то возможно и есть схожесть с Москвой. Но никак не с "духом" самого города, культурой людей, чистотой (хотя не спорю, что в таких городах как Берлин, Париж есть схожесть с Мск)

avokivon
24 сент 2013 в 11:45

В наше время как уехал, так и приехал. Шарик маленький стал, это раньше было за тридевять земель, а теперь далеких мест нет.

24 сент 2013 в 11:45

Москва - муравейник. Европа по сравнению с ней - провинция. Там так же жизнь бурлит, как и в музее.
В прочем, не велика потеря. Гордиться нужно героем, народным артистом, великим ученым, например.

24 сент 2013 в 11:45

Жаль. Но у нас есть художники!
Милешина-Ким, например, радует нас своим талантом.
Большинству граждан, судя по комментариям, художники и их произведения и не нужны вовсе.

Умный Вася
24 сент 2013 в 11:46

Да никуда он не уехал. Кому он там нужен?
Обычный пиар-ход. Из серии когда подзабытые "звезды" попадают в скандальные хроники ими же и оплаченные.

24 сент 2013 в 11:50

А где можно увидеть хоть одну картину сего художника? А то как-то по другим делам известен, а вот почему он художник - неясно.

Хм
24 сент 2013 в 11:51

Лоскутов - молодой активист, который близок к народу, к молодежи. Его постоянно можно было встретить в городе "пешком". Он не прячется за спинами толстых охранников и не фотографируется с детьми и улыбающимися пенсионерами, которые благодарят его за светлое настоящее.
Вы говорите, что он пиарится и страдает фигней. Наша администрация вот не пиарится. И делами занимается важными. Мы до сих пор не знаем, кто дает разрешение на точечную застройку. Экие скрытные личности. Делают важные дела, но тайком.
Да и на метро они не ездят.
Вы говорите, что у него предки богатые и он мажор. А вы знаете, что у него только мама (не бизнесмен - обычная женщина), и когда была тема с судом, ему всем миром скидывались на адвоката.
Не потому, что он клянчил, а потому, что люди понимали, что это подстава и надо спасать парня.
Запретили футболки с карикатурами. Я бы тоже уехала из города, в котором нарушается так в черную конституция (у нас как бэ по ней нет цензуры, а на деле есть).
Артем, удачи вам с Машей. Местная психология слишком статична и заскорузла.

24 сент 2013 в 11:57

Ой, как завистники-то возрадовались =)

24 сент 2013 в 12:07

Думаю, что рано или поздно вернётся. В Москве жизнь ухудшилась. Туда можно сгонять на недельку, посмотреть, что к чему, но для жизни город становится всё хуже и хуже. Я несколько лет живу в Москве, теперь подумываю о возвращении в Новосиб.

Марика
24 сент 2013 в 12:07

Из этой статьи впервый раз услышала кто такой Артем Лоскутов (и ни сколько не жалею, что до этого его имени не знала!) Поэтому, мне все равно куда он там уехал!!!!