NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Два летних месяца приведут к жаркому сезону зимой

Два летних месяца приведут к жаркому сезону зимой

Этим летом Региональная студия парикмахерского искусства «ЛЕОЛ» предлагает вам всего за 2 месяца получить новую профессию и стать парикмахером. Получите образование летом и уже к новогоднему горячему сезону вы станете уверенным мастером и сможете иметь хороший доход!

Справка: Студия «ЛЕОЛ» обучает парикмахеров уже более 18 лет, как на профессиональном, так и на любительском уровне. Залы студии оснащены профессиональным оборудованием, а занятия ведут высококвалифицированные преподаватели-практики.

Интенсивный курс «Парикмахер» предназначен для тех, кто решил заняться парикмахерским искусством всерьез. Обучение проходит в небольших группах по 6-7 человек, что позволяет преподавателям индивидуально подходить к каждому студенту. Вы научитесь не только создавать элементы причесок, стричь, окрашивать, укладывать и завивать волосы, но и пройдете курсы визажа и психологии общения с клиентом.

Красота — ваше хобби? Отлично! Делать себе и своим близким прически, правильно пользоваться стайлингами, плойками и брашингами вы научитесь в рамках экспресс-курса «Домашний парикмахер». Ведущие преподаватели студии познакомят с азами этой профессии и помогут приобрести ряд практических навыков.

Оба курса стартуют в июне и июле.

Стоимость курса «Парикмахер» составляет 63 200 рублей. По окончании выдается диплом государственного образца с присвоением квалификации «3-й разряд». Возможно содействие в трудоустройстве. Стоимость курса «Домашний парикмахер» — 15 000 рублей. По окончании выдается сертификат.

При заключении договора на обучение до 18 июня 2013 года вы получите скидку 10 %!

Региональная студия обучения парикмахерскому искусству «ЛЕОЛ»:

ул. Семьи Шамшиных, 66;

запись по телефонам: (383) 217-49-28, (383) 217-49-27.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления