NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город У 30-летней жительницы Новосибирска во время УЗИ нашли в животе бабочек

У 30-летней жительницы Новосибирска во время УЗИ нашли в животе бабочек

Необычная пациентка обратилась за УЗИ-диагностикой в Городской центр медосмотра. Дело в том, что до 31 августа здесь проводят все виды УЗИ со скидкой 50 %, а потому из желающих образовалась очередь. В первые же несколько дней акции в Городской центр медосмотра обратилась интересная пациентка.

«Женщина не переставала улыбаться, но явно была взволнована, она жаловалась на странные ощущения в животе и переживала, как бы это не было вызвано каким-то серьезным заболеванием», — рассказывает врач УЗИ высшей категории Городского центра медосмотра.

Женщина настояла на УЗИ органов брюшной полости. Полученные результаты ее ошеломили. «В результате УЗИ не было выявлено никаких патологий, но женщина нервничала, и мы предложили ей не накручивать себя попусту и проконсультироваться у нашего доктора», — после короткой беседы стало ясно, что необычные ощущения в животе женщины связаны… с чувством сильнейшей влюбленности, которую женщина испытывает в данный момент.

«Получается, что после УЗИ у меня в животе обнаружили бабочек, — смеется тревожная пациентка, — как в английской поговорке говорят о влюбленности — «бабочки в моем животе».

УЗИ органов брюшной полости с 50%-ной скидкой в Городском центре медосмотра до 31 августа стоит 500 руб., УЗИ-диагностика беременности на ранних сроках — всего 375 руб.

С подробной информацией, полным списком предлагаемых видов УЗИ и других услуг Городского центра медосмотра можно ознакомиться на сайте gormedosmotr.ru.

Полный список услуг Городского центра медосмотра — на сайте www.gormedosmotr.ru.

Вокзальная магистраль, 1/1;

тел.: (383) 209-03-01.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления