NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Ассортимент Apteka.ru теперь доступен на Lek.nsk.ru

Ассортимент Apteka.ru теперь доступен на Lek.nsk.ru

Ассортимент российского сервиса онлайн-заказа медикаментов Apteka.ru теперь доступен и на знакомом новосибирцам портале Lek.nsk.ru, где можно сравнивать стоимость и выбирать медикаменты.

Сервис Lek.nsk.ru развивается Центром фармацевтической информации в Новосибирске вот уже более 8 лет, за это время новосибирцы привыкли узнавать о стоимости и наличии медикаментов в аптеках города по телефону справочной службы (383) 20-20-207 или на сайте. Сейчас на сайт заходит более 40 тыс. уникальных посетителей в месяц (данные LiveInternet за март 2013 года), а в справочнике находится более 20 тыс. наименований медикаментов.

В апреле 2013 года база данных Lek.nsk.ru пополнилась ассортиментом сайта Apteka.ru. Теперь сравнить цены на медикаменты можно не только в офлайновых аптеках Новосибирска, но и в базе онлайн-гипермаркета Apteka.ru. Выбрав нужную позицию, клиент может перейти на сайт Apteka.ru, заказать товар в любую удобную для себя аптеку среди партнеров проекта. Сейчас таких аптек более 80 в Новосибирске, до конца года к проекту подключится более 150 точек продаж.

«Мы решили объединить наши возможности оптового дистрибутора, развитую логистическую сеть и большое количество аптек-партнеров — это позволило нам предложить уникальный сервис для покупателей», — отмечает директор по развитию компании «Катрен», руководитель проекта Apteka.ru Анатолий Тенцер.

Интернет-сервис заказа медикаментов Apteka.ru:

ЗАО НПК «Катрен», ОГРН 1025403638875; 630117, Новосибирск, ул. Тимакова, 4

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления