NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город «Ниссан» собрал на встречной полосе два авто: есть погибший

«Ниссан» собрал на встречной полосе два авто: есть погибший

В минувшее воскресенье 6 человек пострадали и 1 погиб в ДТП на трассе в Новосибирской области в Мошковском районе

В минувшее воскресенье шесть человек пострадали и один погиб в ДТП на трассе в Новосибирской области в Мошковском районе.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Новосибирской области, вчера в 16:35 на 44-м км трассы М53 автомобиль Nissan Bluebird, следовавший в направлении Мошково, выехал на полосу встречного движения и задел боковым зеркалом встречный автомобиль Honda Partner.

После этого водитель «Ниссана», не справившись с управлением, продолжил движение по встречной полосе, где столкнулся с автомобилем Toyota Ipsum.

В результате ДТП один из находившихся в «Ниссане» мужчин скончался на месте, его попутчик получил травму. Был ли погибший водителем, в сообщении полиции не уточняется. В «Ипсуме» получили травмы различной степени тяжести двое детей (девочки 2 и 4 лет) и трое взрослых.

Кто был за рулем автомобиля, выехавшего на полосу встречного движения, и другие обстоятельства происшествия выясняются, отмечается в сообщении полиции. На данный момент известно, что дети находились в транспортном средстве без специальных удерживающих устройств.

НГС.НОВОСТИ

Фото vk.com/act54

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления