NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Роддом № 7 открылся после ремонта

Роддом № 7 открылся после ремонта

После завершения капитального ремонта в Первомайском районе Новосибирска открылся для приема пациенток родильный дом № 7.

Как сообщили в пресс-центре мэрии, в роддоме № 7 на ул. Героев Революции заменены коммуникации, сантехника, окна, системы кислородоснабжения и вентиляции. Отремонтированы родово-операционное отделение и отделение новорожденных, проведена полная реконструкция централизованной стерилизационной.

В роддом закуплено современное оборудование, в том числе инкубаторы для выхаживания маловесных новорожденных, реанимационное и дыхательное оборудование и др. Во всех помещениях внутренние перегородки заменены на капитальные, в отделениях установлены душевые кабины, новая мебель.

С сегодняшнего дня, 22 октября, на ремонт закрывается родильный дом № 6 на ул. Вертковской.

«В условиях капитальных ремонтов учреждения родовспоможения города работают стабильно, имеют резервные места для оказания необходимой медицинской помощи по беременности и родам всем нуждающимся пациенткам города», — отмечает пресс-центр мэрии со ссылкой на результаты мониторинга, организованного главным управлением здравоохранения мэрии.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления