Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Прогноз погоды: заморозки ограничатся выходными

мужчина 1983 г. р.
17 авг 2012 в 16:41

дожди то когда пойдут? только не надо нам жары и засухи еще и осенью ,так было бы замечательно если бы сентябрь и октябрь были прохладные и дождливые , только засухи не надо больше , летом уже хватило засухи с избытком !

djefik
17 авг 2012 в 16:36

когда пройдут нормальные дожди? так чтобы целый день дождь шёл , то сильнее ,то чуть чуть моросил, причем в течение всего дня , чтобы шёл дождь , 15 августа с утра всё начиналось хорошо и часов до 12 была надежда , что дождь так и будет моросить до самого вечера , но с часа дня опять куда то исчезли тучи и выглянуло это надоевшее солнце, и опять не получилось , чтобы весь день дождь шёл не переставая , в этом году раза два за всё лето нормальные дожди были ,засуха страшная, ни грибов , ни ягод в лесу , да еще и картошки весь урожай пропал уже

Настя
17 авг 2012 в 16:57

неужели наконец то закончится это лето , я уже вообще не верю , что когда нибудь мы снег теперь увидем, так соскучилась уже по курткам , свитерам , тёплым джинсам , пролевшим в шкафу два с половниой месяца

Тим
17 авг 2012 в 16:30

"...в воскресенье чуть теплее — от +21 до +23 градусов. В воскресенье по западу области ожидается уплотнение облачности и повышение температуры до +26 градусов..." Так в воскресенье до +23 или до +26?

17 авг 2012 в 18:44

...Я так хочу, чтобы лето не кончалось,
Чтоб оно за мною мчалось, за мною вслед.)

Наталья
17 авг 2012 в 19:43

не надо дождей весь день, надо только ночью, мелкий,но всю ночь!!!а днем где нибудь 29-31 и солнечно!У меня еще 8 арбузиков не подрали и не поспели!а так хорошо начинали...

17 авг 2012 в 21:11

Да вы о чем говорите? Мы только в этом году почувствовали, каким может быть лето. А кому нужен дождливый сентябрь? Куча народа копает картошку, забирает с дач последний урожай. Отопления в квартирах еще нет, сырость. В сентябре и октябре нужна в меру хорошая осень, а в ноябре чтобы выпал постоянный снег

маруся
17 авг 2012 в 22:04

Наслаждаюсь-тихой прохладой,теплыми деньками,короткими дождями,ночныс звездопадом,городскими цветами!
Обожаю лето!

Ал-лА
18 авг 2012 в 14:13

Господа,о чем дебаты?Нормальная сибирская погода стоит.Наконец то.

Андрей
19 авг 2012 в 08:17

Я уже давно супруге горю - нужно выращивать бананы, финики, они замерзающим африканца потребуются!