NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Банк «ГЛОБЭКС» дарит подарки!

Банк «ГЛОБЭКС» дарит подарки!

В июне 2012 года банку «ГЛОБЭКС» исполнится 20 лет. Два десятилетия работы на рынке — это гарантия надежности и стабильности, которая обеспечивается государственной поддержкой (банк «ГЛОБЭКС» входит в группу Внешэкономбанка). В честь юбилея банк предлагает своим клиентам повышенный процент по вкладу «Точный расчет» и приятные подарки при открытии вкладов «Рантье» и «Сберегательный ПЛЮС». Юбилейная акция банка «ГЛОБЭКС» действует со 2 апреля по 30 июня 2012 года.

Вклад «Точный расчет» с юбилейной ставкой можно открыть в рублях на срок 610 дней. Минимальная сумма вклада — 30 тысяч рублей. Вклад не пополняемый. Частичное снятие не предусмотрено. Праздничная ставка составит 10 % годовых в рублях, вне зависимости от суммы депозита, при сроке вклада 20 месяцев.

Также в период действия юбилейной акции, со 2 апреля по 30 июня 2012 года, клиенты, открывшие в банке «ГЛОБЭКС» любой из срочных вкладов («Точный расчет», «Рантье» или «Сберегательный ПЛЮС»), вне зависимости от суммы, срока и валюты вклада, получат подарок в честь юбилея банка.

Напомним, линейка «умных» вкладов банка «ГЛОБЭКС» позволяет моделировать заданные суммы, сроки, условия снятия и пополнения. Подобрать оптимальное решение для управления своими финансами и получения дохода вам помогут опытные менеджеры банка. Отделения банка «ГЛОБЭКС» удобно расположены в разных районах Новосибирска, включая Академгородок, а также в Искитиме.

Кроме того, в банке «ГЛОБЭКС» при открытии счета физическим лицам бесплатно оформляется банковская карта VISA Classic. А при сумме вклада от 150 тысяч рублей выдается более престижная карта VISA Gold.

* Подробную информацию об условиях акции можно получить на сайте или в офисе банка.

Филиал «Новосибирский» банка «ГЛОБЭКС»

Вокзальная магистраль, 8а;

тел.: (383) 218-16-67; (383) 218-14-71.

ЗАО «ГЛОБЭКСБАНК». Генеральная лицензия Банка России № 1942.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления