NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Как подготовиться к важным переговорам

Как подготовиться к важным переговорам

Тренер: Владимир Козлов (г. Москва)

Чтобы найти общий язык, иногда свой следует немного прикусить.

Что означает для вас фраза «переговоры на уровне первых лиц прошли успешно»? Подсчитайте, каков процент переговоров из всех проведенных вами закончился «на ура!»? И еще, постарайтесь подсчитать, сколько было потеряно от ошибок в переговорах с VIP-партнерами, людьми, в которых мы заинтересованы больше, чем они в нас? Не говорите, что вы никогда этого не делали… Если все вышеперечисленные цифры неутешительны, ждем вас на тренинге развития компетенции переговорщиков для первых лиц.

В тренинге маэстро переговоров Владимира Козлова (Москва) приняли участие уже многие директора и собственники новосибирских компаний: БФК, «Главновосибирскстрой», «Новосибирскэнерго», «Ростелеком», «Инфософт», «Электрокомплектсервис», и их оценка тренинга была достаточно высока. По отзыву одного из участников тренинга: «…стоило бы добавить образ: танцы на минных полях. Уж больно высока цена ошибки, а действовать необходимо красиво».

13–14 октября в Новосибирске будет возможность поучаствовать в тренинге «VIP-переговоры». Тренинг будет проводиться в очень высоком темпе работы. Тренинг дает возможность поработать с индивидуальными задачами и собственным стилем ведения VIP-переговоров. Это технологическое (навыки и приемы) обобщение того, что составляет основу убеждающего воздействия в коммерческих переговорах.

О тренере: Владимир Козлов (Москва). Маэстро переговоров, кандидат психологических наук, доцент кафедры акмеологии и психологии профессиональной деятельности Российской академии государственной службы при Президенте РФ, профессор Академии военных наук.

Ждем вас 13–14 октября в центре «Харизма».

Задать вопросы вы можете по телефону: (383) 3-802-862, (383) 229-95-40;

по электронной почте: center@charisma.ru.

Центр бизнес-мастерства «Харизма».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления