NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Еда Омлет с крабом и каша с манго: популярный паназиатский ресторан удивил новым меню завтраков (фото)

Омлет с крабом и каша с манго: популярный паназиатский ресторан удивил новым меню завтраков (фото)

Попробовать их можно на веранде в Первомайском сквере с девяти утра

Живописно, полезно, вкусно, в сердце города: завтрак мечты может быть таким

С утра важно зарядиться энергией на целый день, ведь как он начнется, так и пойдет дальше. Представьте себе: вы сидите на мягком диване на уютной веранде, любуетесь зеленью Первомайского сквера, пьете капучино с хрустящим круассаном с ростбифом. Под шелест листвы составляете план дел на день, пробегаетесь по лентам соцсетей, не забыв выложить свое счастливое селфи, и вот вы уже готовы покорять этот мир.

Звучит как сказка. А вот и нет, это стало реальностью — ресторан Sabai Bar запустил меню завтраков. Теперь летняя веранда открыта с 9:00, чтобы новосибирцы могли наслаждаться вкусными блюдами в центре города в одном из самых живописных мест. Прекрасная возможность позавтракать перед деловой встречей или работой в офисе.

Овсянка тоже может быть подана как произведение искусства

От творога со сметаной до скрембла с камчатским крабом

Меню хорошо продумано. Можно начать по классике с каши. Овсянка щедро приправлена свежими ягодами — вкусно и полезно. Если хотите новых ощущений, попробуйте рисовую кашу на кокосовом молоке со свежим манго.

Яйца — любимый многими вариант завтрака. В Sabai Bar целых пять вариантов блюд из яиц из разных национальных кухонь. От привычной глазуньи до авторского омлета с копченым угрем, снежным крабом и соусом терияки в азиатском стиле.

Любимые классические блюда с паназиатским оттенком на завтрак
Любимые классические блюда с паназиатским оттенком на завтрак
Любимые классические блюда с паназиатским оттенком на завтрак
1 из 3
Любимые классические блюда с паназиатским оттенком на завтрак

Еще одно любимое блюдо — сырники. Румяный бочок и нежная сердцевина из свежего творога. Можно есть их со сметаной, а можно позволить себе немного сладкого и полить ягодным соусом.

Божественно вкусный драник: в жареную картофельную основу завернут сливочный сыр, а сверху лежат ломтики слабосоленого лосося. Хрустящую корочку оттеняет мягкий сыр, создавая интересный контраст текстур.

К блюдам можно выбрать подходящие напитки: кофе, чай, воду или апельсиновый фреш.

Ресторан превосходно вписался в Первомайский сквер
Ресторан превосходно вписался в Первомайский сквер
1 из 2
Ресторан превосходно вписался в Первомайский сквер

Попали в сердечко

Sabai Bar появился чуть больше года назад и успел просто взорвать новосибирский ресторанный рынок. В свой первый год Sabai Bar попал в лонг-лист национальной ресторанной премии WHERETOEAT и получил Народную премию НГС в номинации «Бар и ресторан года» (18+). В 2023 году заведению вновь удалось оказаться в десятке финалистов Народной премии.

У владельцев получилось создать настоящий уголок Таиланда в центре Новосибирска: стильный дизайн, обилие живых растений, панорамные окна с видом на Первомайский сквер, любимые блюда азиатской кухни и расслабляющие напитки дарят атмосферу релакса и возможность отдохнуть от всех дел.

Уголок Таиланда в центре Новосибирска

Каждый поход в Sabai Bar — это приятное событие, будь то вечеринка с друзьями, свидание или семейный обед. Владельцы посчитали, что за год здесь отметили день рождения около 2000 сибиряков, а предложение руки и сердца делают почти каждую неделю. Когда не хочется выходить из дома, выручает доставка ресторана.

Все подчинено атмосфере экзотики и релакса

Паназия в авторской интерпретации

Хорошие роллы невозможно приготовить без качественных свежайших продуктов. В Sabai Bar уделяют особое внимание выбору поставщиков, чтобы гости могли получить блюда, которые их не разочаруют. Многие гости считают, что здесь подают самый вкусный том ям — в нем используются аутентичные ингредиенты, а рецепт адаптирован под вкусы сибиряков.

Меню роллов способно удивить даже искушенного гурмана. Помимо классических «Калифорнии», «Филадельфии», «Филадельфии с угрем» есть авторские роллы. Необычная подача фьюжен-ролла «Море и суша» с пипетками соуса, который нужно выдавливать перед едой, производит вау-эффект практически на всех. Чтобы почувствовать, что жизнь удалась, закажите «Сабай голд» с настоящим золотом, а если хотите экзотики — ролл с цветками лотоса.

По пятницам и субботам здесь часто нет свободных столиков

Любители мяса оценят медальоны из телятины в перечно-сливочном соусе и телячьи щечки с вешенками с муссом из корня сельдерея. Каждый будний день с 12:00 до 16:00 в ресторане действует меню бизнес-ланча, когда хиты азиатской кухни можно попробовать по более доступным ценам.

По пятницам и субботам здесь часто нет свободных столиков, поэтому неудивительно, что Sabai Bar вошел в десятку любимых заведений новосибирцев в Народной премии НГС. Если вы хотите поддержать его, голосуйте на сайте премии. Для отдавших свои голоса Sabai Bar приготовил приятный сюрприз.

По будням, с полудня до четырех вечера в ресторане действует меню бизнес-ланча

Ресторан Sabai Bar:

Красный проспект, 25/1, к. 1
тел. 375–77–00
+7 923 224–67–19
«ВКонтакте»
Sabaibar.ru

ООО «Арталекс групп», 650000, Кемерово, Советский проспект, 65, ОГРН 1184205010021.

Рекламодатель ИП Кулагина Нина Ивановна. Sabaibar.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления